Футбол

кто выиграет лигу чемпионов по футболу?

манчестер юнайтед
Арман Хасенов
Лучший ответ
Манчестер.
Глори глори ман юнайтед
Сержан Джумаев
Челси
Очень трудно конкурировать стало в современном футболе с английской большой четверкой. Из нее самый прожженый кубковый боец это Ливерпуль. Плюс к этому команда Джерарда и Ко еще и прекрасно стартовала в кои-то веки в чемпионате страны. Сможет ли кто-то составить конкуренцию из клубов других стран.. . Итальянцы однозначно нет и обсуждать, думаю, это бессмысленно. Бавария так же далека от состояния в котором моно расчитывать а какие-то грандиозные успехи.
Остаюся Реал и Барселона. ри всей фееричнои игры каталонского клуба, для меня пока остается загадкой их реальная сила. забивать кучу мячей в ворота слабых они умели всегда, но что будет, когда Месси со оворищи столкнутся с грамотной плотной опекой?
Реал же вроде всем хорош, но шустер уже 2 года никак не может решить вопрос с центром обороны. Уж больно много ошибок совершают здесь мадридцы. Да и стабильности состава защитников им явно недостает.
Какой же вывод? На сегодняшний день я думаю, что ЛЧ выиграет кто-то из островитян туманных. Но давай вернемся к этому разговору после трансферного зимнего окна еще раз
Барселона, а может повторит Московский успех Манчестер Юнайтед
бавария
ЦСКА москва.... лет через 5
Сёма Щукин
Борисов Бате.
интер
Реал или Челси. хотелось чтобы Юнайтед, но в нынешних условиях современного футбола это очень сложно даже для Юнайтед.
Реал
С=
Санёк =)
Динамо Киев