Футбол

Как вы думаете,Динамо может выиграть-Лигу Чемпионов?

мм. . думаю.... НЕТ
Алексей Ким
Лучший ответ
Саш, если захочет, то выиграет!
Алекс ))))))
продали данни и семшова бомжам еще о лиге мечтаете други
*N
***roman*** Netu
трудно будет!!
Такое даже Спилберг не придумает Рубин-Динамо (Москва) в финале ЛЧ
может, но не сейчас
вы о каком динамо? я о московском скажу: я честно за него болею, верю, все дела.. . но если здраво смотреть на мир надо для начала спросить, сможет ли оно выйти в групповой этап, учитывая, что 2 раунда квалификации пройти надо, и соперники там будут некислые. про данни и симу уже забыли, честно. но состав-то даж при этом прямо скажем не ахти какой - молодняк сплошной. будем верить в лучшее и от души поддерживать любимую команду! уже завтра начинаю! ждите, химки, я еду к вам)))
Какое Динамо? ? хотя какая разница никакое не сможет выиграть=))
лет через 100 может быть
Юрий Шевченко
в этом году никакое не сможет, а на следующий год посмотрим!
Сергей Огнев
выпей асперину.. .

вероятнее что тебе на голову луна упадёт
Рома Тян
А сможет ли оно вообще попасть в групповой турнир??!!
Знаете самый короткий анекдот - Динамо и Шахтер в финале ЛЧ....
Олег Нестеров
Динамо К. может выиграть-Лигу Чемпионов, но не вэтом году
Клуб с буквой о на конце, никогда не выйграет Лигу Чемпионов.
я думаю что да
Не конечно, а вот Лигу Европы вполне, через годик-два)
Во первых: какое?
Во вторых: нет
Реал Мадрид