Футбол

кто выиграет лигу чемпионов

Победит клуб который будет в лучшей форме, скорее всего это будет либо Барса, либо МЮ, либо Бавария (Но только в том случае если продолжит показывать такую же игру как и в последних 3 матчах!
Дмитрий Устинов
Лучший ответ
Челси
Иван Иванов
хаааа... сказалаб ЮВЕНТУС... но они следующую обязательно выиграют... а в этой мне уже все равно кто и что... но поддерживаю скорее Ливер и Баварию...))))
Манчестер Юнайтед!

Take me home, United Road
To the place I belong
To Old Trafford, To see United
Take me home, United Road
Manchester United))))
Манчестер Юнайтед.
Maksim Kalinichenko
Барса или МЮ!!! Но скланяюсь больше к МЮ
Тютьк1N Леха
Хочу что-бы Челси потому-что там Гуус Хидинк!
Dastan Nurjigitov
блин этот тупой вопрос уже надоел)) ) извините если че) но его задают чуть ли не каждый день) ) но лано отвечу. я думаю Ливерпуль. ему просто по такой игре никто в подметки не годится ()
Челси
Я думаю што побидит или Ливерпуль потомушто они вчера феноминально виграли у Реала или Бавария тоже неслабоя команда илиже Манчестер Юнайтед пото муштго ето супер клуб иони сильнийилиже Ювентус с пошю Буфона и Дельпйеро
А.
Азат ...
Челси
Барселона или Манчестер Юнайтед. Просто кто-то из них может выиграть потенциально, а ещё и Ливерпуль есть.
сегодня посмотрим на вторые ответные матчи и оценим
и паре МЮ\Интер шансы есть я считаю
Ливерпуль или Барселона
барселона или арсенал
челси или атлетико
манчестер седня вылетит интер его выбьет
Madjitov Alisher
Manchester United F.C.
Роман Ежов
Манчестер 100%
Павел Дан
Судя по вчерашним играм - однозначно Ливерпуль!
челси или мю