Футбол

Кто выиграет Лигу Чемпионов по футболу в 2010/2011 сезоне?

Макс ........
Блауграна!
Игорь Лифанов
Лучший ответ
Барселона!
Стас Обухов
Барселона
Испанский клуб. Реал или Барса. У итальянских, английских и немецких сезон складывается очень тяжело и вообще они производят двоякое впечатление.
Барса)
Николай Федчин
Барселона или Бавария !

Еще может быть Шальке ...хотя это врядли !
Думаю что Барса. Реал может дойти до финала если конечно 1/8 пройдет. Барса-Реал был бы классный финал!
Игорь Баськов
Реал Мадрид до полуфинала дойдёт. По крайней мере мне кажется рЕал: Марсель будут играть на одной из сталий. А выиграет наверно немецкая команда. Хотя я не болею за них....
Ответ должен быть объективным и вне личных предпочтений. Я думаю, что наиболее высокие шансы традиционно у английских и испанских команд. Как говорят, "на манеже все те же". Самые основные фавориты - Реал и Барселона. Тут слишком много факторов за них - и мощный состав, и победные традиции, и опытные тренеры. Из английских команд предпочтительно выглядит МЮ. Команда с величайшим тренером, огромным кубковым опытом. Ставлю на нее больше, чем на Челси и Арсенал.
Из остальных команд шансы неплохие у Милана, но у них тренер малоопытный, хотя команда смотрится неплохо в этом сезоне. В Баварию и Интер не верю, два раза (то бишь два сезона) подряд снаряд в одну воронку не попадет. ))
Если говорить об одном единственном фаворите, то очень хочу, чтоб выиграл РЕАЛ. Португальский тандем Моуринью-Роналду должен принести Мадриду 10-й титул. ))
[[
[Max] [Pro]
Милан (Италия)
Maksim Kuliev
Незнаю даже но не Английская команда точно. Я хател бы что б Реал но не как не барса
Точно не Россия! ! ((
Реал!!!
Челси)
Реал Мадрид в это сезоне хорош....