Вы точно правы. АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ "Интер" никогда не выигрывал лигу Чемпионов!))) )
А итальянский.. . он переживает трудные времена. Но всё же главное - ВЫИГРАТЬ ПО СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ У ИНТЕРА.
Футбол
Кто такой Интер? Уже почти пятьдесят лет не выигрывает Лигу Чемпионов. У ЦСКА ЕСТЬ ШАНС
Интер сильнее. однозначно нам жопа.
если не случится чудо, под названием снобизм Жозе.
если он не расслабится и футболистов своих излишне не успокоит.
шанс есть, конечно, но Интер.. . страшновато...
Очень маленький
интер-мыльный пузырь)
Да не повезло с жеребьевкой Интеру. Такой сильный соперник достался. Была надежда у интеристов, что попадет им более слабая команда, типа Манчестера, Барселоны и т. д.
Зато Интер регулярно выходит в плэй-офф ЛЧ, а ЦСКА вот первый раз только: ) Просто взгляните адекватно и трезво на ситуцию, очевидно, что Интер сильнее и у армецев шансы ничтожно малы.
А ЦСКА вообще ни разу не выигрывал.
Интер - маленькая команда из второго дивизиона, Итальянской провинции. там собрались такие щеглы как Этоо, Комбиассо, ну их еще девять там.
ну думаю, если ЦСКА вколит себе двойную дозу допинга, то с Этоо мы справимся.
и тогда счет бует победный 0-0
ЦСКА ЧЕМПИОН! Кто не верит тот Г*ндон! ЦСКА пройдёт Интер и посмотрим как все заговорят!!!
да не в этом дело выигрывал нет.... все зависит от настроя команды... интер то понятно они и без подготовки сыграют достойно а вот ЦСКА..
С Севильей тоже говорили, что у ЦСКА нет шансов, и что получилось... надо верить в команду, а кто не хочет пусть болеет за макаронников
какой соблазн высказать общую точку зрения против коней... но болеть буду реально за ЦСКА!
А кто такой ЦСКА напмни-ка мне когда выходили ваще в Плей-офф, а ваще шанс есть)))))))
даже Рубин, с его умением сыграть в обороне и игровой дисциплиной
в групповом этапе только 1 очко взял
ЦСКА в обороне не так силен, а ввязываться с Интером в открытый футбол, это значит подписать себе смертный приговор
шансы есть всегда, но у ЦСКА их крайне мало
в групповом этапе только 1 очко взял
кони не пройдут
Интер в матчах с Рубином и Интер сейчас - это два разных клуба. Я не люблю (мягко сказать) этот клуб, т. к. сам болею за Милан, но тренерует их Моуриньо (Великий для меня тренер) , так что слежу иногда за командой + Челси на них попали и от них получили.. . Пандев-Это'о-Милито под ними Снейдер - действительно грозная сила, братья-березы врядли в состоянии их сдержать. . ну что ж, посмотрим, будет интересно, надеюсь.
Урааа*
Я пойду на матч ЦСКА-Интер, и буду поддерживать армейцев! !
И они должны взять эту Лигу Чемпионов:!!!