Футбол

Как думаете Интеру подсилу выграть Барселону в 1/2 Лиги Чемпионов?

У Интера шансов больше, во первых тренер опытный, во вторых у Интера оборона очень грамотная, посмотрите матч с Челси, Барса на пути в лиги чемпионов с такой оборонной еще не сталкивалась, тот же Арсенал имел огромные проблемы составом! Если Интер навяжет свою игру от обороны, и не дадут хозяйничать в центре поля! то Интер пройдет !
Сергей Исаков
Лучший ответ
Привет, респект за Шахтар)) )
Я думаю, Барса натянет Интер, со счётом 3-0 легко и просто) Если Месси будет играть в основе, как он всегда делает, то равных Барсе не будет) Так что таково моё мнение) Барса лучшая и Барса Чемпион)
Rovsan Isgenderli
Любой команде, попавшей в полуфинал ЛЧ, подсилу выиграть любую другую команду, несмотря кто там выступет Левски из Болгарии или Барселона из Испании.
Я за Барсу..
нееет конечно)
Барса намного сильнее
Вполне под силу-верю в Интер
Барсе будет тяжело, но она выиграет
Саня Пыко
Ой очееень бы этого не хотелось!!!
№40 Н. Абдирова
За Интер!!!! =)
странная постановка вопроса, помоему интер явный фаворит в этой паре и главный врпрос есть ли у барселоны хоть минимальный шанс не слететь крупно...
нет
Моуриньо великий тренер, и думаю благадаря ему Интер в этом сезоне выйдет в ЛЧ в финал! пусть лучше Интер чем Барса, а то разнообразие надоело!
Нет барса всех порвёт
ну навряд ли они выиграют Барселону.. . а вот обыграть могут. ;)
нет, Интер проиграет в 1 матче-2:1
во 2 матче-2:0
Абдул Загирбеков Нет,Интер дома не пройграет
Думаю.... ему не по силе выйграть Барсу....
нет