Я не довольна результатами жеребьевки! Опять нам труднее всего!
Опять МЮ подфартило....: (
Футбол
Кто думает что Жеребьёвка на 1/4 Лиги Чемпионов справедлива???
M X
труднее всего Порту!
вот МЮ пофартило...
мне, в принципе всё равно, выпало играть с Челси, будем бороться!!!
Справедлива она или не справедлива - дело такое. Главное, что ближайший месяц нам будет о чем поговорить
По моему вполне нормально, это же не кто -то там выбирает, а это жеребьевка - так что здесь все идет только на фортуну! А вообще, по поводу любимого мной Ливерпуля, - снова Челси, эх как же эти аристократы надоели - игра будет не легкой!
M X
ой, и не говори!!!
Требую пережеребьевки!! ! Мне не поравились шарики, мало того что они были круглыми, так они были сделаны с некачественной китайской пластмассы. И кто теперь скажет что команды были в равных условиях? а?
Артем Мишин
Ага не люблю Китайские подделки))))))))
M X
как же радует, что здесь есть люди с чувством юмора)))
Как понять "справедлива"? И какие тогда доводы если жеребьевка насправедлива? Выпало как выпало, а как там знаменитый итальянец доставал эти шарики мы все видели, не вижу смысла для МЮ например специально выбирать Порту. МЮ сейчас очень трудно забить и они вполне способны повторить прошлогодний триумф. Барса, Челси, Ливер и Арс тоже вполне могут. На самом деле Арсу и Челси давно пора.
Ну, вот на мой взгляд, МЮ очень подфартило, мне кажется, они уже процентов на 80 в финале, Ливерпулю, за который я болею, повезло намного меньше, но на то это и жеребьевка, кому-то больше везет, кому-то меньше, так что всё справедливо. По-настоящему классная команда должна обыгрывать любого соперника, так что не буду жаловаться, верю, что до финала дойдем, и МЮ там обыграем))) )
Я за Манчестер! Мне всё нравится! Будем играть с Порту!
Конечно! Манчестер будет играть с каким-то слабеньким Порту.
все равно скем играть надо выигрывать у всех
На мой взгляд, игры всех этох команд будут интересными. Как мне кажется жеребьёвка вполне справедливая.
Меня все устраевает