Футбол

Лига Чемпионов! Барселона-главный фаворит в Лиге Чемпионов! а на втором месте-Челси! А потом -Интер! Вы согласны?

Барселона первое место.
Реал - второе) Жозе Моуринью всё-таки тренер) А от него всего можно ожидать!) )
Челси - третье место)
Александр Чухольский
Лучший ответ
Ну да, ну да
Макс Y
Барселона это да.. .
Но Челси и Интер нет! Ни в коем случае.. .
Думаю в фаворитах все таки Барса, МЮ и Реал...)
Сергей Цой
фигня какая-то. про Барсу-базару нет. но МЮ посильнее Челси будет. да и посильнее Интера.
автор, хорош тупить. сначала сам поставил Интер на третье место, а потом удивляешься, почему это Интер на третьем, когда там должен быть Реал или Тоттенхэм.
Андрей Уторов
МЮ на первом
Барса, Челси, Реал
согласен
Дима Неб
Барселона интер челси
Барса МЮ Реал
Илья Преснов
Нет, на втором месте Реал Мадрид, потому что его тренер сейчас Моуринье, а это много значит. А на третьем вообще пожалуй МЮ, они сейчас посильнее Челси.
нет Барса фаворит и Тоттенхэм
Максим Жбанов
Ну помойму ещё Милан, Интер, а уже потом Челси. А Барселона, я их серьёзно не воспринимаю, вот Реальский Мадрид ето да!
Лачин Шахиев
да согласен!
Барселону дальше просто тащут. Если бы не судья они и арсеналу проиграли бы. Финал Челси-Реал.
Челси не за что бороться в премьер лиге встряли в кубке встряли. Только лига чемпионов осталась. Поэтому они фавориты.
Suro Muradyan
Барселона, конечно - фаворит.. . но, чувак, я ни черта не понял, что ты хотел сказать....
не согласен Барса фоворит МЮ и Тоттенхем
Никита
Барса Интер реал
Челси с интером не фавориты. главный и единственный - это барса. МЮ и Реал еще более менее