Футбол
Любители футбола...как вы думаете,вчерашний матч Лиги Чемпионов Челси-Барселона...
..как вы думаете,вчерашний матч Лиги Чемпионов Челси-Барселона,честно ли судил судья? Не подсуживал ли он Барсам?
Я не думаю - я уверен. Столько нарушений в штрафной Барсы мог не заметить только слепой!!!
О "честности"этого арбитра, свидетельствует 4(!!!)не назначенных им пенальти,
в сторону ворот "Барселоны".
облизали тему вдоль и поперек! и пню ясно, что не ЧЕСТНО!
но Барсе полюбому не взять эту ЛИГУ
конечно он ошибался! это бесспорно, но если вспомнить что у барсы удаление было то вряд ли судья подсуживал кому-то
Мы сделали вывод, что нет.
Всё было ровно!
Не думаю, что подсуживал специально, но, однозначно, оказался некомпетентен.
Думаю, боялся назначением пенальти сломать игру (вспомните, например, удаление в финале 2006 года арсенал-барса) .
Вот и перебоялся. Боюсь судить на высоком уровне его ещё долго не допустят.
Судья руководствовался прежде всего правилами, а не симпатией к той или иной команде. Это полуфинал самого престижного еврокубка, хреновых судей на такие матчи просто не ставят. Да и при чем тут судья? ! Вы выходите на поле играть ради своих болельщиков! За что вас любят? За игру или за результат? Это я обращаюсь к игрокам Челси. Вы должны были умереть на поле - но показать лучшую игру на родном стадионе, а не просто добиться результата. Надо менять стиль игры. Забить с пенальти и тупо отбиваться - удел слабых. Не позорьтесь и не добивайтесь правды таким образом
челси отсасал бы, а не выграл. Видели первый матч там точно судья челси подсуживал. Челси вообще в первом матче сыграла в грязный футбол, сколько раз они валили играков барсы
да г@ндон он! кто его ваще на поле выпустил! ? если бы был нормальный судья то барса как минимум проиграла бы со счетом 4-1. Мое мнение что Барсе очень сильно повезло, ну никак она не вывозила этот матч
Нет конечно же.... может быть и подсуживал он Барсе.. .
Но точно лысого гоняли по поле ха ха ха....
челси победилбы судья слепой