Футбол

Прогнозы на матчи Лиги чемпионов по футболу 4 тур,2013-2014?? Думаем и пишем кто как думает????

Реал Сосьедад-МЮ?
Шахтер-Байер?
Ювентус-Реал Мадрид?
Копенгаген-Галатасарай?
ПСЖ-Андерлехт?
Олимпиакос-Бенфика?
Манчестер Сити-ЦСКА?
Виктория-Бавария?
Базель-Стяуа?
Челси-Шальке?
Наполи-Марсель?
Боруссия Дортмунд-Арсенал?
Зенит-Порту?
Атлетико Мадрид-Аустрия?
Аякс-Селтик?
Барселона-Милан?
Если не будет сложно выразите свое мнение,почему такой прогноз.
Реал Сосьедад 1:1 МЮ | Ничья так как Испанский клуб играет на своём поле

Шахтер 2:1 Байер | Шахтёр обязан побеждать в этой игре так как при ничьей или проигрыше рискует не выйти из группы

Ювентус 0:1 Реал Мадрид | Ювентус будет много атаковать в этом матче и в одной из атак Юве, Реал поймает их на контратаке и забьёт единственный гол в матче

Копенгаген 0:2 Галатасарай | Турецкий клуб просто сильнее Датского вот и всё

ПСЖ 4:0 Андерлехт | Тут вообще всё понятно Французы на голову сильнее Бельгийцев

Олимпиакос 1:1 Бенфика | Олимиакос на своём поле всегда хорош так что Португальцам не удастся увезти из Пирей три очка

Манчестер Сити 3:1 ЦСКА | У Армейцев в гостях просто нет никаких шансов, остаётся надеяться только на чудо, но его не произойдёт

Виктория 1:4 Бавария | Немецкая машина играет и этим всё сказано

Базель 3:1 Стяуа | Швейцарцы на своём поле обязаны побеждать

Челси 3:0 Шальке | Челси играет дома, так что у Гельзенкирхенцев мало шансов

Наполи 3:0 Марсель | Наполи на своём поле в этом сезоне очень хорош, так что победа за ними

Боруссия Дортмунд 2:0 Арсенал | Дортмунд сильнее на данный момент чем Арсенал плюс они играют дома

Зенит 2:1 Порту | Зенит выиграет так как играет дома

Атлетико Мадрид 2:0 Аустрия | Тут всё понятно у Австрийцев шансов даже на ничью 0

Аякс 2:1 Селтик | Аякс на своём поле всегда хорош поэтому и выиграет

Барселона 3:0 Милан | Милан в начале этого сезона просто ужасен плюс Барса играет дома, так что победа Каталонцев причём крупная.
Jodar Kadyrali
Лучший ответ
Реал Сосьедад-МЮ 0-2 Шахтер-Байер 0-1 Ювентус-Реал Мадрид 1-1 Копенгаген-Галатасарай 1-4 ПСЖ-Андерлехт 5-0 Олимпиокос-Бенфика 1-2 Манчестер Сити-ЦСКА 3-0 Виктория -Бавария 0-3 Базель-Стяуа 1-0 Челси-Шальке 2-0 Наполи-Марсель 2-0 Боруссия Дортмунд-Арсенал 0-1 Зенит-Порту 1-0 Атлетико Мадрид-Аустрия 4-0 Аякс-Селтик 1-0 Барселона-Милан 4-0
На всё по х"ер, но Дортмунд победит!
Реал-МЮ 1:1 - тяжёлый матч для МЮ
Шахтёр-Байер 1:2
Ювентус-Реал - однозначная победа Реала 0:2
Копенгаген- Галатасарай 0:2
ПСЖ-Андерлехт - 2:0 - ждём красивого гола от Ибрагимовича
Олимпиакос-Бенфика 1:1
Манчестер Сити - ЦСКА 1:1
Виктория-Бавария 0:3 - никаких трудностей для Баварии
Базель-Стяуа 2:0
Челси-Шальке 2:1
Наполи-Марсель 1:0
Боруссия-Арсенал 2:2
Зенит-Порту 2:1
Атлетико-Аустрия 2:0
Аякс-Селтик 1:1
Барселона-Милан - победа Барсы, Милан в этом году фигня! 2:0
Олег Серпов
Реал Сосьедад-МЮ 2:2
Шахтер-Байер 1:1
Ювентус-Реал Мадрид 3:3
Копенгаген-Галатасарай 1:2
ПСЖ-Андерлехт 5:1
Олимпиакос-Бенфика 1:3
Манчестер Сити-ЦСКА 3:1
Виктория-Бавария 1:4
Базель-Стяуа 2:0
Челси-Шальке 3:0
Наполи-Марсель 3:1
Боруссия Дортмунд-Арсенал 3:1
Зенит-Порту 2:1
Атлетико Мадрид-Аустрия 3:0
Аякс-Селтик 2:2
Барселона-Милан 3:1
Реал Сосьедад 1-2 МЮ
Шахтер 2-0 Байер
Ювентус 0-2 Реал Мадрид
Копенгаген 1- 3 Галатасарай
ПСЖ 3 - 0 Андерлехт
Олимпиакос 1- 1 Бенфика
Манчестер Сити 3 - 1 ЦСКА
Виктория 0 - 4 Бавария
Базель 2 - 1 Стяуа
Челси 1 - 0 Шальке
Наполи 2-2 Марсель
Боруссия Дортмунд 1-2 Арсенал
Зенит 1-1 Порту
Атлетико Мадрид 3-1 Аустрия
Аякс 2-1 Селтик
Барселона 3-1 Милан