Футбол

Лига Чемпионов, Лига Европы и будущая Лига Конференций это же хорошо? И не надо нам никакой суперлиги?

Это прежде всего спортивность соревнований, как только футбол разделиться на богатых и не очень то золотой век для него закончен.
Это Я
Лучший ответ
То есть, вы за интерес УЕФА? Кстати, Чеферин, глава УЕФА во время пандемии заработал каким-то образом на своём посту на 25% больше, чем за предыдущий год. Удивительно, правда?
А ничего, что благодаря политике УЕФА, так называемому финансовому фейр-плей образовалась гигантская пропасть между чемпионатами Англии, Испании, Италии, Германии и Франции, и остальной Европой? Это есть развитие?
Почему УЕФА не может отпустить 20 клубов в свободное плавание, дать им возможность самим решать в каком формате между собой играть? И как раз остальные клубы развивать, и малоизвестные клубы стали бы известными? Почему УЕФА ухватился за эти 12 клубов, которые решили организовать Суперлигу? Не потому ли, что к ним относится, как к дойным коровам, паразитируя на них?
Мне просто интересно, какой вам интерес до интересов Переса?
Вы считаете, Лига Чемпионов - это хорошо? А можете объяснить, почему соревнование называется Лигой Чемпионов, если в нём принимают вторые, третьи призёры и даже четвёртые команды национальных чемпионатов? Само название предполагает, чтоб там играли только чемпионы. Ладно, Лига Европы - второсортный турнир, может кому-то и нужен, но можете объяснить, зачем нужен турнир третьего сорта? Для себя ответьте на эти вопросы.
Дмитрий Кондрашов Что ж, дорогой друг, я скажу почему Лига Чемпионов, Лига Европы и будущая Лига Конференций так важны и интересны для Европы (да и что там, для всего мира, кто имеет возможность следить за этим), потому что там страсть и борьба, появляются в турнире другие малоизвестные клубы которые радуют своих болельщиков. А в суперлиге будут праздновать и отмечать одни и те же (Реал, Барселона, МЮ и т. д.) мы все их знаем. Нам хочется честного футбола, где каждый сможет проявить свои силы. Поэтому мы за сторону УЕФА!
Дмитрий Кондрашов А Лига Конференций, это турнир где клубы которые не смогли добраться ни о группового этапа ЛЧ или ЛЕ, попробуют с клубами практически на равных
Это всё плохо по мнению Семака