Футбол
Победитель Лиги Европы сыграет в Лиге чемпионов. Хорошая ли идея от УЕФА?
Полностью "За".Играть в ЛЧ самое заманчиво для Грандов. Когда они выбывают от туда то всё внимание их на свои чемпионаты что бы попасть через них опять в следующем году туда.. А теперь у них будет вариант попасть туда через ЛЕ. Значить они не будут ставить вторые составы там и будут играть только на победу в ней.
во всяком случае будет мотивация выйграть турнир особенно для топ клубов которые через чемпионат не будут проходить
Видимо я один считаю эту идею, мягко говоря неудачной
Замечательная! Мне она очень нравится
да, почему бы и нет
а че толку то все равно в финале ле даже в этом году участвовали клубы из лч и которые так и так бы попали бы в лч на следующий сезон лучше бы уефа позаботилась о том чтобы клубы занявшие 3 места в лч не выходили в ле а заканчивали бы турнир тогда у клубов которые прошли все отборы и групповые этапы ле будут хоть какие то шансы на победу в этом турнире
Нормально.
справедливая по крайней мере мера)))
Отличная новость. Еще бы сделать, чтобы команды из ЛЧ не попадали в ЛЕ. Это будет честно.
хорошая идея. это повысит интерес к Лиге Европы. И команды средняки при победе смогут не плохо заработать в следующем сезоне