Футбол
В России хотят создать дополнительный турнир за право сыграть в Лиге чемпионов см. внутри....Как Вам такое ?
На прошедшем заседании президентов клубов российской премьер-лиги, президент московского ЦСКА Евгений Гинер выдвинул предложение о стыковых матчах среди команд первой шестерки за право выступать в Лиге чемпионов. Мини-турнир наподобие того, что существует в первенстве Голландии. Эту идею уже одобрил президент «Локомотива» Николай Наумов, однако ее серьезного обсуждения пока не было, информирует «Советский спорт». Отметим, что еще одним новшеством в первенстве России может стать проведение по итогам сезона стыковых матчей между между 14-й командой премьер-лиги и третьей командой первого дивизиона. Победитель этого противостояния получит право выступать в премьер-лиге в следующем сезоне.
Пошол он на Хер Этот Гинер Чё Он не Выдвигал Такого Предложения в Том Году, Когда У Них Было 2 Место, и Путёвка в ЛЧ А Щас Смотрика Зашевелились Все Хотят в ЛЧ !!!:-))))
Второе новшество о стыковом матче, это приемлимо, а вот КОГДА они собираються
проводить матчи первой 6-и за выход в Л - не знаю) )
Да и как это будет выглядеть? Команда, ставшая чемпионом, может не попасть в ЛЧ, это нонсенс))
Максим Медведев
имеют ввиду с 3 по 6, четыре команды за последнию путевку в лч
Пошли они все на хер, играть лучше надо, а не ходить по полю, насравши в штаны, а потом возмущаться и придумывать всякую херню
Да не нужны нам эти реформы! ! Нах эти реформы! Ещё не хватало чтобы сил перед самым началом сезона отнимали у футболеров каким то стыковым матчем. пусть все пока так остается.. . Все довольны нынешним ЧР? Получается что все!
А сколько команд должно участвовать в ЛЧ от России? А?
ммм.... хочется конечно в Лигу, но не окольными путями!!! мне такое предложение не нравится.... А если мы стыковые матчи проиграем?? Будем вводить смс - голосование?!.. Уважаемый Гинер, найдите лучше хорошего тренера и не ломайте себе голову.... вдруг она из ломающегося материала....
да классно было бы! Я за )))))))))))))
этот гинер блин просто понимаеет что выше 5-6 места кони не поднимутся
лучше в первом дивизионе провели бы стыковые матчи со 2 по 5 место
А сколько команд России можно в лигу чемпионов?
Ну конечно охото бы.... и я бы посмотрела на спартак окажись они не на 2 месте... .
Так что это даже полезно)
whahaha, et tipa Irlandiya poprosilas 33 igrokom na Chempionat mira))