Футбол
"Рубин" намерен выиграть Лигу Европы ...см.внутри....осилят ?
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев рассказал, что команда намерена бороться за победу в Лиге Европы. — Выход в Лигу Европы, безусловно, придал нам положительных эмоций, — приводит слова Бердыева "Спорт-Экспресс". — Тем не менее, результат в матче против "Интера" мог быть и лучше. Нас серьезно подвела реализация голевых моментов. — Действительно, такой ужасающей реализации у "Рубина" за последние два года припомнить невозможно. С чем вы ее связываете? — Видимо, сказалось волнение. Такие мячи мы обычно забиваем, соперников не прощаем. Здесь же все вышло иначе. — Сказались ли на содержании игры в Милане травмы? — Да, Шаронова, Ансальди и Бухарова нам явно не хватало. — С какими чувствами завершаете сезон-2009? — Ребята чувствуют, что сыграли неплохо. Но результата нет — и это, естественно, повлияло на настроение. — Результат все же есть — выход в Лигу Европы. Какие цели будут поставлены перед командой в этом турнире? — Думаю, что максимальные.
Хех... здарова... Ну а почему бы и не осилить... всё будет зависит от того какие потери понесёт Рубин в это межсезонье, кто покинет клуб помимо Домингеса... а кто придёт... всё от этого строиться будет.... И не стоит так бояться что в ЛЕ попали также Юве, Ливерпуль, Атлетико... +действующий обладатель кубка УЕФА играет донецкий Шахтёр... ведь любой клуб можно одолеть... непобедимых нету... одну из главных ролей будет играть настрой на матчи... если они будут верить в то что они могут победить... что им по силам стать лучшими то всё возможно... а если они будут уже подсознательно думать.. "нет мы слабее Ливерпуля и Юве нам их не победить" то конечно так проиграть в раз можно, главное верить в себя и свои силы)) )
В общем желаю удачи всем... в особенности Шахтёру и Рубину.... хотел бы чтоб оба в финале встретились... ну или Ливерпуль вместо одного из них... всё таки люблю мерсисайдцев))))
Если повезёт.
Тяжеловато это будет сделать... Исходя из того, что это дебютный сезон, уход Домингеса,
начало чемпионата России... Много будет проблем.. Но пожелаю удачи казанцам!
посмотрим.. . успехов им!
Будем надеется что выиграет ...ему мне кажется это по силам.
Ну, Аллах Акбар!
Да уж ки! Не знаю но шансы есть!!!
Пусть пробуют)
Конеш, Лига Европы это далеко не ЛЧ, а там Рубин играл не хуже самих Интера и Барсы
Рубин намерен, а ЦСКА выиграет)))
в этом году они вообще молодцы! если выиграют, то я буду рад!
надеюсь выиграют