Полная таблица матчей выглядит так:
Группа 1
ПАОК - Херенвеен
Динамо Загреб - Хартс
Вердер - Актобе
Эвертон - Сигма
БАТЭ - Литекс
Группа 2
Бреда - Вильярреал
Лех - Брюгге
Фулхэм - Амкар
Галатасарай - Левадия
Теплице - Хапоэль
Группа 3
Металлург Д - Аустрия
Твенте - Карабах
Рома - Кошице
Динамо М - ЦСКА София
Генк - Лилль
Группа 4
ПСВ - Бней-Иегуда
Лацио - Эльфсборг
Трабзонспор - Тулуза
Партизан - Жилина
Баку - Базель
Группа 5
Аякс - Слован Братислава
Шахтер - Сивасспор
Брондбю - Герта
Атлетик - Тромсе
Сараево - Клуж
Группа 6
Рапид - Астон Вилла
Стяуа - Сент-Патрикс
Спарта - Марибор
Зенит - Насьонал
Дженоа - Оденсе
Группа 7
Динамо Бухарест - Слован Либерец
Генгам - Гамбург
Сьон - Фенербахче
Металлист - Штурм
Группа 8
Славия - Црвена Звезда
Бенфика - Ворскла
Васлуй - АЕК
Стабек - Валенсия
Футбол
Как Вам жребий Лиги Европы? см. внутри
"Амкару"и "Динамо"не повезло.. .
А вот "Зенит"может пройти.
Неплохо=)))
прикольно!!!!
Прикольна))
Актобе вышел !!!капец !!!уррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
да уж.... по этим командам можно сказать кто выйграет этот кубок!
Игорь Синицын
и кто???
вот в этой паре
Васлуй - АЕК
играет будущий победитель турнира
Васлуй - АЕК
играет будущий победитель турнира
Амкар однозначно в пролёте. Динамо может пройти, если перестанет сидеть в обороне все 90 минут и ждать пока мяч дойдёт до Кержакова. Это может прокатить в России с некоторыми клубами, но не в Европе. Зенит однозначно обязан как минимум выйти из группы!
Клаасссс!!!!
Мне нравится группа 5, 6
Супер
не знаю ПАОКа, но кажеться Херенвеен его порвет!! Загреб с Хартс они поборються я уверен!! Сравните Вердер и Актобе тут без вопросов!! не знаю такую Сигму, но думаю Эвертон лучше укомплектован, так что ставлю на Эвертон!! БАТЭ знаю, а Литекс опять чет незнакомое но судить их не буду, как сыграют тогда можно будет сказать кто из них был сильней а кто удачливей!! Бреда кажеться особого сопротивления не окажет, Вильяреал 100% выйграет!! Лех хороший клуб и Брюгге тоже предположить ничего не могу!! Наконец то российский клуб, если амкар будет играть также как в прошлом году то шанс сыграть достойно есть!! Галатасарай терецкий клуб, а турки бьются до конца здесь также угадать сложно!! Теплице такую команду не знаю, а Хапоэль более менее знаком, но здесь предположить тоже очень сложно!! Метталлург и Аустрия будут бороться думаю это 2 хорошие команды с хорошими составами!! Карабах вообще первый раз слышу, думаю Твенте выйграет!! Ну насчет Ромы и Кошице говорить нечего только если Кошице сюрприза не преподнесет!! Динамо выйграет ЦСКА в пролете!! Генк и Лилль достойные соперники, но Лилль наверно выйграет!! ПСВ - Бней-Иегуда вот об этой паре по моему тоже говрить абсолютно нечего, конечно ПСВ!! Вот эта пара одна из самых интересных здесь, сыграют просто супер, соперники по силе!! Трабзонспор побореться в этом я уверен предположить ничего не могу по этой паре!! Партизан победит ток если не будет сюрпризов!! Баку и Базель, Базель на класс выше соперника инра на классе будет!! Аякс без вопросов победитель!! Ну здесь тоже по моему без вариантов Шахтер конечно!! Вот эти соперники тоже по силе, поборються!! А здесь Атлетик выйграет на классе!! В этой паре не могу даже представить кто кого!! Рапид середнячок здесь думаю побореться!! Стяуа наверно порвет не могу предположить!! Спарта и Морибор тоже ничего не буду говорить все сами решат!! Зенит надеюсь хорошо выступит, удачи парни!!!! Дженоа выйграет на классе!! Румыны кажеться сильнее чем Слован! Гамбург победа за ним!! Сьон и Фенербахче, турки с каждым годом мне все больше нравяться думаю выйграют!! Металлист и Штурм ничего не буду говорить!! Славия Црвена Звезда достойные друг друга сопреники, они наиграються еще!! Здесь Бенфика выйграет!! Васлуй такого ваще не знаю а об АЕКе ток по игре с Зенитом знаю!! Стабек проиграет, Валенсия на 2 класса выше этого противника! !
Ну вот те мое мнение об этом!!