Футбол

В четверг на телеканале Россия-2 будут показывать аж 3 (!) матча Лиги Европы подряд! (Внутри)

А именно: 1. "Локомотив" - "Спартак" Трнава 2. "Легия" Варшава - "Спартак" 3. "Бешикташ" - "Алания". Я буду все матчи смотреть. А какие вы бы предпочли посмотреть?
Мне Лига Европы совсем неинтересна поэтому никакие
Семен Панов
Лучший ответ
Александр Смирнов А я вот хочу, чтобы "Рубин" в ответном матче ЕЩЕ разгромнее проиграл...
P.S. С Днем Рождения! :-)
Динамо Киев - Литекс ( в четверг)
Виталий
я понимаю так, что все матчи будут в одно время.
Это означает, что будет перекличка.
Какой матч они выберут центральным - так это и к бабке не ходи, естественно спартак, собирающий в Москве 10 место по посещаемости.. . Почему? А потому что на него в Москве ходят по 10000 народу, а в гостях по 20000. Да хрен с ним, свиньями.

Аланию, наверно, посмотрю, если интернет будет показывать. Я ведь так понимаю, что мы будем смотреть, определять будем и не вы и не я. А свиньи.
Локомотив при всём при том с чехами, если хуйнёй не будет заниматься, но по забитому мячу на чужом поле должен разобраться.
Кабаны с пшеками пускай сами разбираются, чьё сало приятней.
Александр Смирнов Нет-нет. Они будут по порядку
1. Локо
2. Спартак
3. Алания
1. "Локомотив" - "Спартак" Трнава
2. "Легия" Варшава - "Спартак"
3. "Бешикташ" - "Алания".
локо не покажут.
они со сраптагом в одно время и выбрали для показа почемуто команду лузеров
Юра Тарасенко
Алекандр Малов Я думаю, потому что Локомотив в Москве играет, чтоб больше народу пришло на стадион
Спорите тут, спорите. А всё уже давно известно.
Локомотив М и Спартак М начинают играть одновременно, - в 20.00 по МСК, соответственно Россия 2, не может показать их оба. Из этих матчей телеканал выбрал трансляцию Спартака московского, а не трнавского. . А матч Алании начнется в 22.00 по МСК, поэтому его без проблем покажут сразу после матча Легия-Спартак М.
А Локомотив даже в записи показывать не будут, т. к руководство телеканала сомневается в целесообразности выкупа прав на ее трансляцию, поскольку показать матч можно будет только в записи.
Не буду смотреть!
Askar Bekjanov
Фулхем-Днепр трансляция на 1+1
Литек-Динамо К трансляция на 2+2
Металлист-Сошо трансляция на 2+2
Ворскла-Динамо Б трансляция на канале Футбол
ПАОК-Карпаты трансляция под вопросом
лохоботов не покажут
дану круче матч будет Лион-Рубин сегодня по НТВ, и Ливерпуль-Арсенал на России 2 в субботу или воскресенье, точно не помню !!!
Azamat Maulet