Футбол

Рой Ходжсон: «Ливерпуль» выиграет Лигу Европы» Какие будут возражения?

Бывший наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон предсказал «мерсесайдцам» победу в Лиге Европы. «Я думаю, что «Ливерпулю» по силам выиграть трофей. Искренне надеюсь, что так и будет. В этот раз все лидеры команды будут в строю. Под моим руководством «Ливерпуль» выиграл все 10 матчей Лиги Европы, при этом мы играли без ряда ключевых футболистов. Фернандо Торрес принял участие в одной игре, Стивен Джеррард провёл полторы игры. Именно благодаря таким парням, как Мартин Келли, Джонджо Шелви и Джей Спиринг «Ливерпуль» достиг 1/8 финала».
Какой Ливерпуль? Какой Зенит? За остальных вообще писать стыдно!
ЛИГУ ЕВРОПЫ возьмет ДИНАМО КИЕВ!!! !
Тахир Мингажов
Лучший ответ
Нет-Лига за Спартаком-Претенденты-М. С. Байер Ливер
Ислам Даутов
будут возражения) )
Зенит выиграет ЛЕ фиг Ливерпулю) )
Динамо в финале))
пусть болтает
Байер выиграет
Никаких!!!) )
You will never walk alone!!! =)
Pavel Saidov
ПУСТЬ ОБЛОМАЕТСЯ! ЛИГА ЕВРОПЫ ЗА КИЕВСКИМ ДИНАМО!
Котя Нижний
хаха в прошлом году уже выйграл в этом году все еще хуже! они Спарту еле прошли какая ЛЕ
Сергей Кацан
Порту и МС могут выиграть еще...
Malikjon Dushanov
Выиграет... я только ЗА!
Павел Нечаев
А выиграет Спартак....
Нуржан Мусаев
я хочу, они могут, че сказать, I love Liverpool!!!!=)))
с такой игрой как против мю можно было бы и за финал лч бороться не говоря уже про лигу европы)) плюс Король Кени знает че говорит единственное что может помешать так то что Суарэзу в ле играть нельзя) и если че то они еще не одного матча в лиге европы основой не играли и про то кого и как они прошли я бы не че не говорил)))
нет я думаю. категорически им в этот раз не повезет
не выиграют
байер леверкузен выйграет Лигу Европы!!
В лиге европы много неплохих команд и я считаю Ливерпуль не самым явным фаворитом. Может побороться Манчестер Сити, ПСВ, Байер Л.
Порту, зенит, цска и динамо возразят
Да мы Можем !!!Ведь у нас же есть КОРОЛЬ и ПИСТОЛЕТ !!!
_!
__Doni__ !!!