Футбол
если шансы у ЦСКА выиграть лигу европы?)))))
КОНЕЧНО ЕСТЬ ВСЕ 100%...У НИХ ВСЕ ИГРОКИ ИГРАЮТ СУПЕР, ТОЛЬКО ИМ ОДНОГО ИГРОКА НЕ ХВАТАЕТ ЭТО - ЮРИЙ ЖИРКОВ (ВЕЛИКИЙ ИГРОК, ЕГО КОГДА В Челси ВЫПУСКАЮТ НА ЗАМЕНУ ОН ИГРАТ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЗЯТЫХ В Челси!!!! И ЕЩЁ ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ!!!!)
Есть и немалые!!!
шансы есть у каждого клуба который учавствует в этом розыгрыше, так что загадывать не будим, это сложный вопрос, команда цска хорошая, сам я болельщик зенита и скажу что шансы равные, главное чтобы у одного и другого клуба была мотивация выйграть его, победителями в этом турнире они уже были, а обычно не каждый клую стремится к победе в финале, обычно это на грандах сказывается, но посмотрим, увидим, во всяком случае, ганорары то не маленькие команды получают за выход в более глубокую стадию роозыгрыша, как например полуфинал.
конечно есть, так что повторение 2005 года не за горами
Да конечно есть. Просто ни кому в европе этот кубок нахрен не нужен. Я имею в виду нормальным клубам, они когда из лиги чемпионов вылетают в лигу европы не играют в полную силу. Удачи ЦСКА в этом турнире для неудачников!
net
Очееень большие) отличная команда, с хорошей игрой) Но всё-равно Сибирь чемпион!!!!)
Хоть я нелюблю цска у них и бомжевиков одинаковые шансы выиграть лигу европы.
Шанс всегда есть. Вопрос в том, как они этим шансом воспользуются...
Их шанс = 0
Есть
Они ща на ходу