Футбол

Какой из Манчестеров выиграет Лигу Европы?Чтобы другому не повадно было?)))))))))))

Олег Пашков
Никакой. В финале кубок будут делить Локомотив с Рубином!!!
Сергей Князев
Лучший ответ
Возможно, что оба клуба сойдут с дистанции и переключаться
на победу в АПЛ.
МанСи.
Ты МОЙ сегодня тут :)
я не забыла)))
Elenabox
кто
Саша Суржко
МЮ это по силам! Главное, чтобы не выставляли дубль и тогда они дойдут до финала!
Maksat Kyialov
Оба вылетят за шаг до финала.
Игорь Исаченко
Я буду за Лацио, если они пройдут дальше))
Е.
Еркебулан ...
Олег Пашков никогда такого не будет))))
Сэр Красный нос не выиграет в этом сезоне НИЧЕГО! ВООБЩЕ-НИГДЕ И НИЧЕГО!! !
После knockout от СИТИ-1:6( я утверждаю- это именно нокаут!) , на красных чертей противно смотреть: заковырять один, какому-нибудь "соунси",а потом терпеливо ждать конца игры, радуя восторженных фенов по всему миру - это и есть красота и рисунок игры. Праздник на 90 минут плюс компенсированное. А если, вдруг СУПЕР-КЛУБ Базель на пути?!..)) )
Перестроиться «вовнутрь» уже не получается – там вылет от несчастного Кристал Пэлас, который пять игр вообще никому не забивал.
Не понятная трансферная политика: никакого обновления, уверенность, что любое гавно, надев красную майку сразу становится суперпурепмегазвездой... .
Всё это меня, как болельщика СИТИ, не может не радовать ОЧЕНЬ радовать и позволяет делать соответствующие выводы!)) )
Что касается ГЛАВНОГО КЛУБА МАНЧЕСТЕРА, то будем посмотреть: стоит ли в приоритетах выигрыш " то же престижного турнира" ?! Хотя я не сомневаюсь, что и второй состав ситизенов прокатится по ЛЕ катком, но при отсутствии интереса могут поставить школьную молодёжку!))) )
дьяволы)
Эльман Алиев
Оба не выиграют.
Сити, у них состав сильнее!
Minkin Aleksey
Манчестер Юнайтед.
Филипп Федюк
юнайтед