Футбол
А Вы рады что Рубин вылетел из Лиги Европы? Честно говоря, я - рад.
Глядя на стадион Греков, на их болельщиков и фанатов, победы желал я им. Ведь футбол для болельщиков, не правда ли? Пусть команда собирающая сорок тысяч человек(не на Барселону к ним приехавшую, а всего-то на Рубин) неистово болеющих за них, весь матч, и дальше радует своих поклонников. А Рубину, способному только лишь на Барселону собрать аншлаг на своем стадионе - это не нужно.
По делу они выиграли, грекам больше надо было.. . Не сказать что рад, доволен, скорее всего.
С такой игрой, да.
Знаешь, с одной стороны, я рад, ведь эта команда выиграла у киевского Динамо, но с другой стороны, это славянский клуб, и жалко что он не прошёл дальше.
Да, твои рассуждения более чем уместны. Достал этот полупустой стадио Рубина. Самое смешное, что город милионник. Просто должно быть стыдно казанцам.. . Вот и правильно, пусть греки идут дальше. Больше заслужили! Полностью согласен!
Нам пофиг!!))))
честно говоря, я щелкал зомбоящик и так и не нашел этого матча
больше я рад за Локо, честно говоря)
Да если не хотят играть, то поусть нах идут.
Кто больше хотел, тот и победил.
Дело ни разу не в классе.
Я не рад, но справедливо получилось, тут остаётся только пидюлями тренеру гонять команду.
Кто больше хотел, тот и победил.
Дело ни разу не в классе.
Я за все наши команды рад (дай Бог им здоровья! ) :вышли из групп-ну и на том спасибо!)) )

Рубин бы и так не прошёл.
Есть такие команды, для которых 1/8 - это уже достижение.
И Рубин относится к таким.
Всё равно дальше 1/4 он бы не убежал.
И Рубин относится к таким.
Всё равно дальше 1/4 он бы не убежал.
да впринципе разницы нет. что Рубин показывает какую то красивую игру? это что Барса или реал чтобы жалеть о нём? что есть что нет-никакой разницы. никто и не заметит
логика у тебя неверная товарищ!
по нтв шел
не пофигу для меня мало- важный клуб