Футбол
Рубин по ИГРЕ был достоин 1/8 ЛЧ, а не ЦСКА? Рубин и Бердыев - ЛУЧШИЕ, вы согласны? Выиграет ЛИ Рубин Лигу Европы?
я полностью соглласна с тем кто задал этот вопрос на счёт рубина.. т. к он больше показал в игре чем ЦсКа. я думаю Лига Европы будет за рубином;) Хоть я и не ярая фанатка, но всё таки))) РУБИН ВПЕРЁД!!!
Оба клуба были достойны 1/8 ЛЧ, но увы группа у Рубина была очень сильная, но выход в ЛЕ даже очень хороший результат... Никто не скажет, что Рубин в ЛЧ опозорил Россию
Рубин конечно молодец!! ! Но насчет выгрыша есть сомнения!!!
Обе команды сыграли просто выдающимся боразом. Рубин вряд ли выйграет Лигу Европы. Уйдут Рязанцев, Домингес, еще кто-нибудь. Потяежелют ветераны (Семак, Шаронов, Сибайя, Салуквадзе) . Да и просто Рубину будет тяжело выйграть двухраундовое противостояние с командой уровня Ливерпуля или Ювентуса.
Будем надеятся ...шансы есть не плохие.
Бердыев - МОЛОДЕЦ. СКОЛОТИЛ команду.
В финале Рубин уступит Шахтеру)
Вы правильно мыслите!
Ага, если был бы достоин то играл бы! А ЦСКА молодчики, хоть и болею за Спартак!
Нет, нет и ещё раз - нет
шанс есть.
хотя если рубин отпутит ведущих игроков как домингес, рязанцев и других будет намного сложнее вновь создать боеспособный коллектив.
Оба клуба достойны были, у ЦСКА получилось и они молодцы, у Рубина увы нет, так бывает, это игра....
Динамо было сильнее Рубина на много.
Я вообще не пойму как команда, проигравшая 3:1 в Киеве, с трудом избежавшая поражения в Казани, могла выиграть у Барсы?? ?
У ЛЕ у Рубина нету шансов, потому что команда никакая их наши кроты розорвут
Нет обрати внимание на состав играть не кому!
Если активно проведут набор новых игроков и не распродают звезд (Домингес) то может что-то и получиться!
Если бы ЦСКА не был достоин, он бы не прошел.... так что нефиг тут только рубин расхваливать!!!!
Да Согласен играли они хорошо токо жалко что проиграли темболее они играли с 4кратными подряд чемпионами Италии!!, но думаю лигу им не удастся выиграть т. к команда первый раз на Л/Ч выступает