Футбол

Я что то подзабыл..А Спартак вышел в 1/16 ЛЕ(как Локо и Рубин) или ж в 1/8 ЛЧ как Зенит и ЦСКА?)

ЗЕНИТ ПОРТУ РАСТЯНУЛ. И ШАХТЕР ЗНАТНО НАГНУЛ
ЦСКА ПРИНТЕР ВЕРТЕЛ. В ПЛЕЙ ОФ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛ
ПАРОВОЗЫ ВСЕХ ДЕРУТ
И КАЗАНЦЫ ТОЖЕ ЖГУТ
НУ А ГДЕ ЖЕ НАШ СПАРТАК?? ? ОН ОПЯТЬ ПОПАЛ В ПРОСАК.
ВСЕ У НИХ ВСЕГДА НЕ ТАК. В ЗАГОВОРАХ ОН МАСТАК

Как то так!!!)))
Евгений Стародубцев
Лучший ответ
Проснись! Спартак собирается ехать на клубный чемпионат Мира! А ты про какие-то еврокубки
Devrim Zafer
Ахмадчон Акилов Не поедет..Визы не дадут....Заговор ж!=)

Кубок УЕФА,суперкубок Европы это трофеи! а полуфинал ЛЧ-это что?)
А потом ваши болелы обижаются, что опускают их любимый клуб, ты лучше вспомни Осер, Твенте и Апоэль, ёпт
Ахмадчон Акилов Когда на пустом месте, да!
Бронзовый призер чемпионата Франции, Чемпион Голландии, участник 1/8 ЛЧ, епт!
Там пару файеров еще кто-то забыл. Надеюсь это-то хоть не забыл. Надо помочь. ))))
Вадим Т
Ахмадчон Акилов А вы новый баннер дяди Адольфу с поздравлением уже сделали?) Или до весны еще далеко?)
Нэ) Дим, круче) ) Они сегодня 5 состав Барсы мочили... пацаны лет по 15 играли... обыграли их целых 1-0...крутые жють)) =) А Легия и без заговора гооол) ) А и еще ж мы отказываемся от Европы.. даешь чемпионат СССР! =)
Виктор Русаков
Ахмадчон Акилов Да да)
Просто мы ничего не пнимаем!Это ж временые трудности,которые длятся уже больше 10 лет=)А ну и заговор)
конечно нет
Ильяс Бариев
А причём здесь "Спартак"?
Спартак вышел в плей-офф по разведению ...
Женя Каменев
Игорь Вжесинский А про какой Спартак речь? из Нальчика? ))))
Да хватит злорадствовать вам)
Еслибы ещё и Спартак вышел в ЛЕ или ЛЧ дальше (а не вылетел в квалифицонном матче) До было ыб ещё лучше.
В еврокубках всем фанам Российских клубов нужно объеденяться, т. к там клубы получают ещё и ОЧКИ УЕФА, а они очень важны нам!!!!
Ахмадчон Акилов Вспомни как они весной кричали, что они молодцы..Единственные вышли в 1/4 ЛЕ..И этот Порту вынесут) А Зенит и ЦСКА опозорили страну)

Нужно ж что то ответить))

Спасибо=)
когда спартак выходил в полуфинал, там не было 1\8, и мясо как и мы, преодолели всего лишь один раунд.
Костя Быков нифига подобного
1/16 Спарта Прага-Спартак Москва 0:4(0:2,0:2)
1/8 Наполи-Спартак Москва 0:0 (3:5 по пен)
1/4 Спартак Москва-Реал Мадрид 3:1 (0:0,3-1)
1/2 Спартак Москва-Олимпик Марсель 2:5 (1:2,1:3)
играть им лучше надо, а не балоболить, что это заговор судьи. Когда локо выиграли 2 раза у никаких вопросов не было. Бесят такие!!!!