Футбол

Так а у Рубина есть шанс пройти в 1/8 или нет?

Сергей Boss
да
Виталя Костенко
Лучший ответ
Сергей Boss Т.е сегодня должен выиграть и Рубин И Панас?
Четыре клуба в весенней стадии еврокубков - это у нас вроде бы впервые и очень здорово!
К тому же, у Рубина еще остаются небольшие шансы на попадание в 1\8 лиги Чемпионов со 2 места в группе при некоторых раскладах.
Надо играть с Барсой ЛЮБУЮ ничью, и тогда при проигрыше Копенгагена грекам Рубин на 2 месте: по личным встречам абсолютное равенство (0:1 и 1:0), а общая разница будет нулевая у Рубина и минусовая у Копенгагена (у них сейчас 4-4).
Если Копенгаген играет с греками хотя бы вничью, Рубину надо побеждать Барсу с любым счётом.
Если Копенгаген выигрывает у греков, он занимает 2 место, а Рубин 3-е и отправляется в ЛЕ.
Нет! Копенгаген на своем поле выиграет у греков! А Рубину не поможет уже героическая победа над Барселоной. Выграют у Барселоны и отправятся в Лигу Европы, составят компанию неудачникам, Зениту и Спартаку. Лига чемпионов турнир для избранных, там играют топ клубы.
Дмитрий Клещев
Есть, потому что Вилья не играет D:
Cергей Скакалин А что Вилья, в Барсе любой умеет забивать, они для этого и играют в футбол
У Рубина есть шанс в 1\2 пройти
Есть, опять Рязанцев с 35-ти бахнет и Карадениз закрепит)
Копенгагену достаточно и в ничью сыграть чтоб Рубин их не догнал, так что жопа полная у Рубина... а на носу еще и Барса...
Мало очень мало !!!Уж поверьте!
Sacha Beljakov
Шансы то есть.. . Но только шансы...
Алмаз Абдиев
Конечно есть :) Точно такой же, как и выиграть ЛЧ :)
Рубину только победа нужна, и то Копенгаген не должен выиграть у Панатинаикоса.. =)))
Шансы есть всегда!
есть но очень призрачные...
Мало