Футбол

А у кого больше шансов пройти в 1/4 Лиги Европы : у ЦСКА или Зенита????

к ответной игре в строю будет уже половина наших травмированных, и если пройдет синдром тотального невезения, то ничего сложного не будет в том, чтобы забить в Португалии.. .
Спортинг напомнит как мы это умеем делать)

про Зенит не знаю, не видела игры
Идрис Хаджиев
Лучший ответ
у Армейцев
Зенит без шансов, ЦСКА ещё может, имхо, да и спартак ещё не вышел вообщем-то
Куаныш Кикимов
Зенит будет играть дома. . там больше шансов учинить разгром
и тем более Кержаков вышел только в конце
Павел Драгин
Алексей Пранов Знаешь почему Зенит проиграл??
Не делай зла другим-не получишь его себе обратно...
и те и те пройдут! я те в вопросах всю неделю писал про черный день наших клубов и оказался прав! победы крупные в ответках будут точно
Алексей Пранов Но я не ожидал от Зенита....За ЦСКА больше переживал,чем за Вас
У ЦСКА они же всего один пропустили!
У Зенита. Зенит всётки Дома хорошо играет и выграть Твенте на Петровском трудов не составит
аХАХА! С ПОБЕДОЙ сПАРТАКА!
Botir Ibragimov
Порту очень хорошо играет дома, ЦСКА будет очень сложно, но а Зенит если пройдёт дальше то это будет фантастика.
Шора Анис
у зенита уже жопа
Никита Зубарев
Да ни у кого, Порту дома вряд ли проиграет, а Зенит.. . даже если выше ж. опы прыгнет: один пропущенный мяч и нужно будет 5 штук забивать.
у ЦСКА больши и надеюсь что пройдем, а зениту будет сложнее
Egor Neva
Алексей Пранов Я тоже так думаю
У ЦСКА конечно же больше шансов, а от Зенита такого не ожидал...
Ruslani Fartenadze
Что сказать! Бомжи отыгрались уже!! Надежда на цска!
У ЦСКА, но у СПАРТАКА - Больше
Алексей Пранов Привет!
С победой тебя!
минус Зенит) ) а у нас хорошие шансы, если первыми забьём...
у СПАРТАКА!!!! ахахаха ))))))
Никто Спартак в расчёт не брал, а он всем нос утёр!!!!