На Спартак и Зенит. Локомотив вылетит почти сразу же и отмазка будет как никогда правдивой- чемп важнее. Не верю, что Црвена Звезда не пройдёт ЦСКА. Спартак за "славный" матч в Англии должен по крайней мере достойно поиграть в ЛЕ. А у Зенита самый лучший шанс дойти далеко.
И самый важный фактор. Если Спартак рвёт Локо в марте - Спартак с Зенитом выступят хуже в ЛЕ, потому что будут бороться за золото в чемпионате.
Если же Спартак снова подарит 3 очка самой скучной, корявой команде под руководством уважаемого Юрия Павловича, выступят лучше. Потому что догнать это го... о будет нереально. Такому го... у раз в жизни выпадает шанс взять трофей при попустительстве лучших клубов России - Спартака и Зенита.
Футбол
На кого Вы поставите в Лиге Европы? вн+ Котировки букмекеров.: Зенит 21,00 ЦСКА 34,00 Спартак 46,00 Локомотив 76,00
Gabit Zharylkapov
Г... о в прошлом сезоне выиграло чемпионат при попустительстве ЦСКА и Зенита.
На Милан. Буду топить за них до последнего. Верю в них. Из Российских думаю Зенит до полуфинала дойдёт, ЦСКА дойдёт до четвертьфинала, Локо уступит уже на первой стадии плей-офф (так как нафиг Локо ЛЕ когда есть такой отличный шанса взять Золото в России), Спартак в первом матче достойно сыграет дома с Атлетиком и все будут говорить у нас отличные шансы на 1/8-й финала, а затем будет разгромлен в Бильбао где-то под 0-7 и безславно вылетит из ЛЕ.
Зенит однозначно. Они сейчас зимой очень усилятся, уже начали. И опорника нормального купят, и центрального защитника, и под нападающих, вплоть до Бейла могут себе позволить. Ну и Лукаку купят наверняка.
На Атлетико)))
Не люблю ставить заранее, то есть выискивать победителя с 1/16 финала. На ЛЕ делать прогнозы очень сложно, буду как обычно составлять мини-экспрессы, но это уже в следующем году, а в этом больше никаких ставок... заипало... крышняк уже съезжает от этих вычислений)