Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов выразил мнение, что «Спартаку» не удастся защитить титул чемпиона России в текущем сезоне.
– Не могу представить, что спартаковцам удастся настигнуть лидера. Столичному клубу предстоит участие в Лиге чемпионов, на которую будет затрачено немало сил. На данный момент москвичам не хватает ресурса даже на чемпионат России, не говоря уже о еврокубках. Чтобы догнать «Зенит», «Спартаку» необходимо одержать четыре победы при условии, что петербуржцы четыре раза проиграют. Это – нереально! Особенно если взглянуть на количество пропущенных красно-белыми мячей. Судя по нынешним перспективам, «Спартак» уже выбыл из чемпионской гонки и может рассчитывать в лучшем случае на попадание в тройку. Наиболее вероятной же для него пока видится борьба за Лигу Европы, – сказал Бубнов.
Футбол
Сможет ли Спартак побороться за Лигу Европы?
Да что вы все докопались до бедных свиней, они же как женщина при ПМС, неизвестно что ждать от них могут бой дать, могут расплакаться, а могут ноги раздвинуть ...я бы не был так категоричен...
То ты с маленькой буквы пишешь Спартак то с большой, ну ты как нибудь определись в своей ненависти к Спартаку, да и ждём традиционного вылета Зенита из еврокубков в канализацию..
Азим Олимжанов
ненависть слишком сильное чувство, чтобы я его к кому-то испытывал.. А презрение есть..
Андрей Толок
Вот, между прочим, лично я никогда не позволял себе писать "Спартак", ЦСКА или ещё о каком-нибудь клубе с маленькой буквы, шифт работает, капс лок тоже. Кстати, "Спартак" надо открывать и закрывать кавычки, иначе речь идёт не о клубе, а о мятежном гладиаторе, который был легионером и служил во Фракии, и по какой-то причине он был продан в рабство, мятежная душа, о его восстании много написано, а о службе в Фракии практически ничего. И ещё: Лига Европы на мой взгляд ненужный второсортный турнир, Лига Чемпионов - другое дело, и кстати, спартаковским болельщикам надо думать о таком же вылете "Спартака" из еврокубков в сточную канаву или в канализацию, увы, но это реальность сегодняшнего дня. Извиняюсь, что встрял в чужой разговор.
"Спартак" может побороться за третье место, а может оказаться в зоне стыков. Смотрю по графику "Тосно" и сравниваю его со "Спартаком", "Зениту" проиграли 0:1, "Спартак" 1:5, у "Локомотива" выиграли 2:0, "Спартак" проиграл 3:4, вот сравнялись, что "Тосно", что "Спартак" с Хабаровском - 0:0. Выше "Спартак" нашего клуба, потому что мы "Уфе" проиграли, а они вничью сыграли, а так -графики сопоставимы. Так что, если "Тосно" займёт по итогам сезона четвёртое место, "Спартак" выиграет третье, я так думаю. А вот, если "Тосно" займёт 16-е место, то "Спартак" выше 15-го не поднимется.
Походу и они и мы вернёмся во внутренний чемп ним с чем
Дорофф коля
Азим Олимжанов
Привет, Игорь!)
Спартак может побороться только за место в пивнушке. И то, проиграет.
Во всяком случае, никто ему этого не запрещает. Что касается ресурса, не впечатляет. Ну и ещё один вопрос: если всё будет дальше продолжатся, кто будет главным тренером?
Азим Олимжанов
Валера Карпин
Здесь почитай, конкретно по Спартаку: https://www.championat.com/tags/1-fk-spartak/article/