Футбол

Сможет ли Спартак в Лиге Чемпионов пройти групповой этап

Осенью московский Спартак будет выступать в ЛЧ,способны ли красно-белые с таким составом выйти из группы,не зависимо кто в ней будет,хоть Интер с Арсеналом.
Баженов Сергей
Если не будет травм и в межсезонье ни кого не продадут, то есть большие шансы. Ведь Спартак играет лучше с зарубежными клубами, чем с нашими. Думаю, что с группы выйдут...
Антон Юмашов
Лучший ответ
Баженов Сергей Белиссимо.И это говорит армейский болела
Да, проидёт.
Если не усилиться, в летнее трансферное окно, то вряд ли...
Collekcioner1112009 Dj
С нынешним составом нет, да и на скамейке мало достойных
будем надеяться
(S
(Sasha___ Sasha)
Нет
Корсак Вадим
Конечно сможет
Саша Ларин
Трудно будет!
нет
Может я и болельщик Спартака, но с таким составом только третье место нам светит.. . На флангах таких скоростных футболеров нету. На молодежь вечно не надо полагаться... В атаке пора решают все Леха и Веллик.. . Радует одно: защита вроде как начала поправляться...: Если не будет усиления и если Федун не будет жмотом то в ЛЧ выступим более менее достойно...
Игорь Симанин
возможно
надо трезво смотреть на вещи. если усиления не будет, то нам конец. не знаю что там Федун с Карпиным думают, но Ари - это не усиление, а замена шила на мыло (ушол никакой Квинси - пришёл такой же Ари) . пока только Сухи радует. надёжный парень.
флангов нет. адекватной замены Веллитону нет. сРиерой ничего не получается. хотя на этот трансфер смотрю скептически. имхо этот парень без азарта и мотивации, ему бабла подавай, а это не есть хорошо.
Yevgeniy Moroz
неа....
Dauren Nurymov
угу
ннннннннннннннееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттт
должны пройти
нет конечно!!!!
Анатолий К
вообще будет трудно но многое будет зависеть от группы, которая попадется
У Спартака большой потенциал и великая история так что может
Ну в крайнем случае третье место должны занять, что бы потом в Лиге Европы соревноваться))
я думаю что нет!!!! его даже пинешь он не долетит до групп этап
думаю что могут проити!! ! ну 3 место точно должны занять
Adil Kuatbergen
Спартаг может только выигрывать у Ярославского Шинника и Воронежского Факела! =)
очень надеюсь, что пройдут, но даже если не пройдут, чтоб показывали красивый, запоминающий футбол !!)