Футбол

кто сможет противостоять барселоне в лиге чемпионов?милан,реал,челси,бавария?...

кто сможет противостоять барселоне в лиге чемпионов?милан,реал,челси бавария?..или кто то еще? кто сможет обыграть их?
Только Реал)
Саид Рамазанов
Лучший ответ
Только ЦСКА.. Нам бы Реал пройти и мы в финале...
Юрий Шиляев
судя по нынешнему сезону, Реал лишь на некоторых отрезках матча способен играть на равных с Барсой. .
Бавария - может быть, но не факт. нынешнему Челси это не под силу.. . Рубина в ЛЧ нет) )
так что я не вижу команды, способной на равных с Барсой играть все 180 минут спаренных матчей
Yurii Sabitov
Бавария покажет этим каталонским недоноскам, где раки зимуют!! ! Ну даже не знаю, думаю Бавария имеет неплохие шансы противостоять Барселоне, но пока только в потенциале. В принципе непобедимых команд не бывает и Барса в их числе Вспомнить Хетафе. В ЛЧ все опытные команды играть с друг другом на уровне. Кароче Бавария чемпион! Поэтому я бы не кого не стал списывать со счетов, поживем увидим)
Ibo? Apac?k
Наполи
челси или бавария
Да никто! ) Барселона сильна) У неё своя игра) И нет такого ФК, который бы превзошел ФК "Барселону")))
Ну самая приближенная к ней Реал "Мадрид", но даже этому клубу не обыграть!
Ненавижу Реал и особенно защитника Пепе с его тупыми выхыдками и слабой психикой)
Я отвлёкся.. ) В общем либо Реал либо Бавария)
Челси, если конечно арбитры не засудят как в ЛЧ 08/09
походу только челси) реал полюбому не может)
Только Милан по любому!!!!
Zm Mx