Футбол

Как вы думаете, сможет ли мадридский Реал выиграть Ла Лигу, Кубок Испании и Лигу Чемпионов наконец? Ведь Барселона

тоже не лыком шита. Ну а Криштиану Роналду считает так: Криштиану Роналду уверяет, что Реал не воспарил в облака, несмотря на удачное начало сезона и лидерство в чемпионате Испании. "Наша цель - выиграть в этом сезоне все", - говорит португалец. "Но для этого нам предстоит пройти долгий путь, и мы еще ничего не выиграли. Нужно помнить об этом". Напомним, что в Примере Сливочные опережают Барселону на 6 пунктов и уже оформили досрочный выход в 1/8 Лиги чемпионов.
Denis Lae
что-нибудь из этого выиграет, но все сразу никогда
Олег Баев
Лучший ответ
"Реалу" по силам выиграть Ла Лигу и ЛЧ. Команда на ходу и показывает
великолепный и результативный футбол.
нужно сохранять спокойствие. впереди длинный сезон. пока реал только в начале пути. матч с барсуками важен с психологической точки зрения. в нем не будет решаться судьба чемпионства. нужно сохранить разрыв в очках. как обычно реал будут душить в конце продажное уефа и все враги. Реалу придется биться одному против всех. его поддержат только его преданные болельщики. не отступать и не сдаваться.
Андрей Нов
да смогут. .
они сейчас реально сильны.. и глупо это отрицать
еще 1 немаловажный фактор.. Жозе на 2 год правления в любом клубе, такое вытворяет.. так что это тоже настораживает)
но я против).. буду до последнего надеяться).. тем более на столько фронтов сражаться.. это сложно)
Сможет. Реал в этом году сможет все) В конце концов в Интере Маур тоже не в первый год выиграл ЛЧ.. . так что этот год запросто сможет стать звездным для него в Мадриде)

Хоть я и хотела бы, чтобы он ушел обратно.. . но все же удачи ему с Реалом. Пора показать, кто главный в Испании)
Настя Мун
Это ведь все таки королевский клуб значитим все по силам
Стас Якуба
Конечно, да!
Все будет решено через неделю!
Andrey Ermilov
ВСЕ теперь пришла эра Жозе с Реалом. Барса не на высоте, валенси\атлетико в ауте - то есть ла лига обеспечена, в европе мощных команд тоже нету в Ман Ю, челси арсенале и остальных идет смена поколений, так что Реалу с МОУРИНЬО все под силу))
Да