Футбол

Что конкретно нужно чтобы Спартак выиграл Лигу Чемпионов?

с бюджета надо начать.... с таким дам делать то нечего....
Стас Артюшкин
Лучший ответ
Не смеши!! ! Спартак в ближайшее время не выиграет ЛЧ!!!! Им надо сначала купить Роналду, Месси, Торреса, Джерарда и т. д!!!
Алексей Орлов
Надо прикупить пару судей)
Serhat Bayraktar
Если бы знать, давно б выиграли!
Конкретно скажу... как и просил.... надо что бы все остальные команды учавствующие в ЛЧ были дисквалифицированы
Міша Палош
Время!! ! Остальные потом придут.. . Время покажеть всё!
Вперёд Спартак!! !
Бойся европа, бойся враг!
В бой идёт московский СПАРТАК!!!
Monstr
Да уж, состояние очень плачевное. Надо просто научиться играть футбол, а как мы знаем он этого не может.
Ержан Залилов
Немного подождать!
купить сборную абразилии
Barmalei Barmaleev
купить для спартака рональдо, фиго, зидана и рональдиньо.
Kirim Shah
1. Нанять нормального тренера (Пока Карпин неплохо справляется)
2. Избавится от всех бразильцев (и других иностранцев) и начать выпускать в основе молодежь (Артем Дзюба, Шишкина вернуть из аренды, Павленко, )
3. Пускай в основе Бысторов, Боряенцев и Саенко.
4. Стипе Плетикоса вообще из спартака убрать, он самый худший вратарь которого я видел (я только один нормальный матч видел в 2008 году где он в Казани с Рубином играл)
5. И тренироваться конечно больше)))
какая ЛЧ! пусть радуются что по такой игре еще в первый дивизион не вылетели!
я чуть не упал со стула от смеха! Парень зачем так смешить! Сначала надо сменить название команды, а потом поменять и всю команду!