Футбол

В финале Лиги Европы Данни хотел бы встретиться с «Бенфикой» . Не сильно разогнался Данни?

Атакующий полузащитник «Зенита» Данни, проводящий отпуск на Мадейре, заявил, что перед его командой поставлена задача выиграть Лигу Европы
В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов «Зенит» занял третье место в группе C, после чего был вынужден опуститься в турнир рангом ниже. 14 февраля будущего года «Зенит» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы померится силами с «Ливерпулем».
Видать хорошо малыш отдыхает, свежий воздух Мадейры пошел ему на пользу. Чего только в бошку не влезет от переизбытка кислорода, да под стаканчик красненького.
Лео Яким
Лучший ответ
Пусть для начала попадет в 1/8 )))
Пусть говорят
почему нет? у Зенита очень сильный состав, а вот Бенефика точно до финала не дойдет
Денис Рыданов
Данни просто еще не до конца осознал, что команда изменилась, пока он болел ))
ну а так-то с стратегической точки зрения должны брать кубок, он судит по своим силам, а все остальные, или большинство деньги считают, авторитет зарабатывают не теми способами и силенками мерятся)
Nekto )))
Валера Щеглов Данни всё по делу сказал!!
Пусть он сперва Ливерпуль пройдет

Зенит в финале Лиге Европы - это из области ненаучной фантастики.
Валера Щеглов не позорь имя великого актера, это первое, а что качается второго, то закрой рот и не позорься! куефа значит тоже из этой области?
Господя ну отдыхает человек перебрал маленько и приснилось ему такое ну дык помечтать то человеку можно хоть во сне))))) Он ж не знает шо сенитка ща улетит...)))
Что творится? Некогда довольно популярный в стране клуб, хотя и не амбициозный, по европейским, да и по меркам нашей страны, весьма скромный, за 3 года ( можно сказать в одночасье ) превратился в нувориша - и зачем - то постоянно пытается привлечь к себе внимание громкими заявлениями или выходками как шлюха из шоу - бизнеса . Неужели не найдутся в стране здравые люди и не скажут футб-ам Зенита и их ярым поклонникам, что их нескромность и поведение выскочек не красит их, и настраивает остальных болельщиков не просто против, а и вызывает резкую неприязнь по отношению к ним ?
Питерские всегда любят бить себя в грудь
А вы что думаете, мы этот колхоз не обыграем?
Бейбут Елюбай
А Данни вообще быстро бегает... а если что, то вылететь от Ливера в плей-офф и от АИКа в квалификации как сержант Муса-две большие разницы!