Футбол

Как вы относитесь к финалу Лиги Европы Спартак Динамо Киев?

Мне кажется это будет настоящая война. Украинцы итак ненавидят Россию, называя нас кацапами, так после победы Динамо Киев они будут еще сильнее издеваться над Россией и русским футболом. Интересно, на этом сайте есть кто нибудь, кто реально из Украины?
Вы просто какой-то расист-националист мистер Дубровский. Какая ненависть? ? Опомнись парень. Я сам русский и у меня куча друзей из Украины и не один из них не отзывается плохо о России и все вполне адекватные и нормальные люди. И я в свою очередь тоже не имею НИЧЕГО против этой страны. Тот кто развивает ненависть среди народов это люди глупые либо те кому это выгодно. Правильно сказал Динaмо Киев © 1927- 2011 есть просто много больных людей и хочется видеть как можно больше нормальных и адекватных личностей а не таких которые поддерживаю расизм. Югославия тоже разделилась, Чехословакия разделилась. Эти народы не стали от этого друг другу врагами это бред. И разделение происходит по каким-то политическим причинам и подоплёкам.... и к спорту это уж тем более не имеет никакого отношения.
Виталий Хапачев
Лучший ответ
Какого ты хрена в жопу без мыла лезешь?? ? На счет ненависти к России, это бред сумасшедшего! Я к России нормально отношусь. Думай немного головой а не задницей. Соображай хоть чуть чуть. Все что в интернете пишут о нас, нужно фильтровать. Есть на западной Украине отморозки националисты. Так вот они не любят русских. Но западная Украина, это только небольшая часть всей Украины. Ты всех под одну гребенку ставишь. У вас тоже между прочем есть Российские националисты, которые никого ненавидят, но я никогда так не думал о всем российском народе.
плохо отношусь

там будет Динамо Киев и Вильярреал или Твенте

Спартаку там делать нечего

и не пиши ерунду
Лукас Ренард
К такому финалу отношусь хорошо, а, что ниже - полный бред!
равнодушно.
Немного порадуюсь за Динамо и Спартак, а так мне больше другая команда интересна.
Финал хороший, а все остальное-полный бред.
Базель в начале, потом порассуждаем)
A.
Arthur .....
Кто такую глупость сказал что Украина ненавидит Россию?? мы всегда будем братьями.... А если быдло какое то не может поделить, ихнее дело! ! А динамоК и спартак это просто старое противостояние.. еще в советские времена если не ошибаюсь рубились
Pavel Tyumencev
Очередной вопрос тролля - ''ученика''...
Знаешь, Спартак уже и без того много вытерпел, и Киев Отсосет У Красно - Бело - Черных)
какой турнир, такой и финал. никакой...
Aleksey Novikov
я из украины, и чё? Кривоногие везде есть!
Супер будет, если Спартак и Динамо К))
КЛАСНО БУДЕТ ОСОБЕНО ЕСЛИ СПАРТАК ВЫГРАЕТ
Wilhelm Hartung
то что в финале будут эти 2 команды-из области фантастики
спартак дальше не пойдет. Порту ахнет
Alexandr Shurygin