Российские и украинские клубы разведут при жеребьевке Лиги Европы.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, в связи со сложившейся политической ситуацией матчи между российскими и украинскими клубами в еврокубках проводиться не будут.
Таким образом, на жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы, которая состоится в швейцарском Ньоне 15 декабря, российские «Динамо» и «Зенит» точно не получат в соперники украинский «Днепр» . Также невозможна встреча российских клубов с киевским «Динамо» , так как представители Украины также вошли в число сеяных команд.
Футбол
А если Зенит в финале ЛЕ выйдет на Динамо Киев, матч тоже отменят?) ) Вн+
кинут жребий и определят победителя) )
а если серьёзно, то думаю УЕФА приложит все усилия дабы подобный финал не состоялся, делайте выводы)
Шанс что у меня за это время появится родственник миллиардер оставивший мне все свои деньги намного реальней хотя понимаю что это мне не светит чем такой финал))) ) ) УЕФА не захочет сделать город принявший финал кладбищем фанатов обеих клубов
Я хоть и болельщик Динамо, но должен признать что команда ещё не созрела для выхода в финал. Команда - сыровата, хоть и на правильном пути. Ещё много ошибок над которыми нужно работать. В первую очередь это касается линии обороны... Так что не суждено нам в финале встретится с Зенитом)) )
Игорь Анисимов
Ну, можно и не с Зенитом . Но в финале .
Согласен с Джоном Жэ) . Даже если вдруг на горизонте замаячит подобный финал, то начнутся подставы в жеребьёвках, либо "судейские ошибки" или что-то в этом духе, но имхо, в глубине души все надеются, что такого не случится
К "Шахтёру" сие тоже относится?
Игорь Анисимов
Ну да . Они ведь если что, во Львове будут играть . Дальше разьяснять смысла нет
Сергей Сапрыкин
кинут жребий и определят победителя) )
Сергей Сапрыкин
сори, не туда клацнул ответ)
почему отменят? просто запретят Росс. игрокам и болелам появляться на матче, введут санкции поэтому поводу, Россию обвинят в том, что они злонамеренно бросили все силы, что бы Зенит вышел именно на Динамо К. что бы все разосрались.
ну как то так)
Будет АЦкий матч . БГГ
Запасаемся попкорном и ждём-с

не отменят
Финал все равно состоится, даже такой.