Так вот,многие болели за Динамо(Киев),Динамо(Тбилиси),Динамо(Минск),Арарат,Пахтакор,Шахтер,Днепр,Металлист...
Болельщики этих клубов за какой клуб РФПЛ стали болеть,после распада чемпионата СССР???
Футбол
После распада СССР и союзной лиги многие команды,как Динамо(Киев)иТбилиси),Арарат,Пахтакор ушли в свои чемпионаты(воп.вн
Да, я болел за минское Динамо с 1982 года. Под влиянием критики нашего выступления на ЧМ-82 и критики Лобановского, которого сделали одним из виноватых. Как раз в 1982 Динамо Киев и Динамо Минск устроили чемпионскую гонку, и ДМн победили, с тех пор я за них, и симпатии к белорусскому футболу остались. Хотя теперь понятно, что то выступление на ЧМ-82 и тот результат были одними из лучших у нас.
С распадом СССР Спартак был офигенно сильнее остальных, и в Еврокубках отличался временами, что было приятно. Но внутри страны это стало надоедать (как щас Барселона многим) . Тогда я стал однозначно за Локомотив, который первым, даже до ЦСКА, начал реально конкурировать со Спартаком. Плюс дважды подряд выход в полуфинал Кубка Кубков, что тоже немало.
Динамо К - нравился
Арарат - отец болел и я вместе с ним
Спартак М - сам болел
Арарат - отец болел и я вместе с ним
Спартак М - сам болел
В технаре, где я учился, двое моих однокурсников болели за Киевское Динамо.
Сегодня один из них болеет за ЛОКО, другой к сожалению не вернулся из армии.
А я как то не перестал после распада СССР болеть за свою команду... и болел за неё вплоть до распада самой команды! ! )))
А сейчас если из клубов РФПЛ... то я болею.... ну ты сам знаешь за кого)))
Игорь =)
Здорофф..Ты еще не в отпуске,Вань??
Мне одно время импонировала игра вильнюсского "Жальгириса"
Issiz Adam
А мне она 25 лет импонировала...,пока команда не развалилась))
За Жальгирис + 5 !! :)
Динамо Москва. :-)
многие знакомые симпатизируют киевскому Динамо
встречались ценители тбилисского футбола
Я тоже так считаю, хотя возможно нет, СССР футбол ёлка
Динамо скорей всего