Футбол

У кого на ваш взгляд больше шансов остаться в еврокубках - у Динамо Киев или у Шахтера?

Осталось 2 тура в Лиге Чемпионов. И как ни странно,при определенных раскладах и Шахтер и Динамо могут выйти в 1/8 ЛЧ.
Для этого Динамо нужно побеждать Баварию в Киеве и Бенфику на выезде в Португалии. При этом надеяться на то чтобы Барселона в двух последних матчах добыла максимум одну ничью, или что лучше проиграла оба поединка Бенфике и Баварии. Что касается шансов на Лигу Европы, здесь немного проще: можно проиграть Баварии в 5 туре но при этом важно чтобы и Бенфика в 5 туре только проиграла Барселоне, никак иначе.
Что касается Шахтера, здесь Шахтёру нужно обязательно добывать 2 победы над Интером в Милане и над Шерифом в Киеве с разницей мячей 2 и более. При этом надеяться что Шериф максимум возьмёт одно очко с Реалом в 5 туре, а лучше проиграет. А также на то,что в последнем туре Реал обыграет Интер. Тогда можно финишировать вторыми.
Что касается третьего места, тут по любому также нужна победа над Интером, и победа над Шерифом в 2 и более мячей. Но здесь допустима победа Шерифа над Реалом в 5 туре, при этом Реал обязательно должен обыграть Интер в шестом. Любые очки Интера с Реалом- это 4 место без возможности занять третье.
Uladzimir Haiduk
Uladzimir Haiduk
7
Когда столько ЕСЛИ, то лучше о шансах не говорить а надеяться молча, молясь. Они очень малы. Их почти нет у обоих клубов.
Виктор Мельников
Виктор Мельников
68 211
Лучший ответ
У обеих команд шансы равные и минимальные.
у Зенита
Шахта конечно может но . .вряд ли . .много потеряно на старте .
Никогда не нужно надеяться на то, что какая-то команда проиграет, чтобы получился шанс. Всегда нужно настраиваться на победу своей команды.
Иначе какой мотив пройти дальше группового этапа? Чтобы проиграть первой же команде? Я думаю, что главная цель -- выиграть Лигу Чемпионов. Если не повезёт с этой лигой, тогда Лигу Европы.
А в остальных случаях не имеет большого значения на каком этапе команда выбывает. Победитель всегда один.
У Зенита
Вениамин Цыбка
Вениамин Цыбка
50 883
Нет почти шансов
У меня
Алексей Журбин
Алексей Журбин
14 545
По-барабану!!!
Это - катастрофа! Шансов нет, у обоих! Не прогнозирую, а уже констатирую! Эти команды к еврокубкам не готовы вообще!
Антон Магаляс
Антон Магаляс
11 521
Интер или Бавария.
Kalyinur Niyazov
Kalyinur Niyazov
9 110
шансов нет.
Rail Gimaev
Rail Gimaev
6 496
У Бобби Фишера
у Рубина.
Чисто математически у Шахтёра ситуация хуже, нужно 6 очков из 6. Динамо при определённых обстоятельствах может проиграть Баварии и ещё надеяться на 3 место.
Но судя по игре, я куда больше верю в Шахтёр. Реалу в Мадриде они дали настоящий бой и не совсем по игре уступили. Интер по слабее будет и в первой игре Шахтёр был лучше их. В Динамо же просто забивать некому. Команда смотрится очень примитивно в атаке, что и показали два матча с нулячей Барсой, где ни одного мяча не смог забить Киев. Как они собрались выигрывать в Лиссабоне, я ума не приложу.
Эдуард Гримме
Эдуард Гримме
1 719
думаю что не выйдут ни киев ни шахтер)))
JA
Jenish Asankulov
694
С таким раскладом динамо и шахтеру труба, история думаю не знает когда команда имея 1 очко в лч на 5 туре выходила из группыя легче поверить в нашествие инопланетян. Зенит не лучше такие же долбанутые деревянные
У шахтёра больше всего
не у кого
зенит
Шахтер

Похожие вопросы