Футбол
Литекс - Динамо Киев ! Ваше мнение по игре ! На мой взгляд отстой полнейший !
Пусть не обижаются болелы Динамо , но это просто уже предел ! Я не знаю кто прививает такой стиль игры , и делает из этих игроков таких дегенератов , которыми они становятся ! Я не видел чтоб Месси , Роналдо , и другие игроки ходили такой походкой по полю , как у Динамо ходят Ярмоленко , Милевский и им подобные ! Такое ощущение они создают одной своей походкой , что такие супер звёзды идут , что все должны им покланяться !
К сожалению, это верно - игра некогда великого клуба на данный момент оставляет желать лучшего.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после гостевой победы над болгарским "Литексом"(2:1, в пользу "Динамо") был доволен результатом, но не качеством игры вице-чемпионов Украины. В беседе с журналистом издания www.dynamo.kiev.ua Суркис заявил, что игра в Болгарии показала: многие игроки "Динамо" не соответствуют названию великого клуба. Кого именно имел в виду президент, не указывается.
Также выступили с заявлениями и упрёками в адрес команды динамовские ветераны. По их словам, молодому поколению игроков крайне не достаёт дисциплины, а некоторых за алкоголизм - имеется в виду в первую очередь Милевский - надо выгонять из команды. Кроме этого, некоторые ветераны выразили неудовлетворенность действиями руководства клуба, прозрачно намекнув, что было бы хорошо "это руководство сменить"
P.S. "Динамо" Киев - команда-легенда. Но это не значит, что и в наше время она продолжает оставаться легендой. Команду создают люди - вспомним киевское "Динамо" середины девяностых под руководством Лобановского и с талантливыми игроками - Шевченко, Ребровым, Лужным и многими другими. Сегодняшняя команда - это совсем другие люди. И я могу сказать - уровень сегодняшнего "Динамо" - ниже того уровня, который они могли бы демонстрировать. Для того, чтобы исправить ситуацию, необходимо с чистого листа создавать новую команду. И желательно - со строгой дисциплиной.
полностью с тобой согласен