Футбол
Во время игры ДК-Рубин был на роботе ...Интересно ваше мнение об игре,заслуженности счета,впечатления и т.п. ..
счёт по игре, но до 70 минуты, ничего не предвещало поражения. А затем ушли в глухую оборону и получили 3 гола, Рыжиков вообще молодец, здорово сыграл. Все голы красивые, можно сказать неберущиеся. Поразило одно, это глаза киевлян, как они горели это что то, будто это решающий матч их жизни. Газзаев ещё раз напомнил нам о ЦСКА, которое после перерыва играло мощнее чем до. Видно было, что легионеры Киева качественнее рубиновских. Порадуемся за Динамо, но в Казани им будет очень нелегко
Я не знаю как ваший Рубин всех рвет у чемпионате.) ) Но вчера Динамо был сильнее. Защита Рубина розсыпалася сразу же после того как Юссуф сромнял счет.
А вратарь у Рубина молодец!!!! Такие удары тянул.
Динамо показало, что Чемпион Украины сильнее на голову за рубин. В первом тайме еще волновались, а во втором просто разорвали. Красавцы.
Рубин ваще никакой, ДК тоже, но эмоциях забили троечку
В победе "Динамо" я и не сомневался! Было видно, что Газзаев в первом тайме тоже не очень переживал.. . ак и вышло!
лан, давайте хохлам дадим порадоваться )) скоро засрут евро 2012... и мы порадуемся
Rumen Damyanov
скорее ты засрешься, чем наши отдадут евро. Ты вообще за новостями следишь?
Денис Король
Да, остается только порадоваться за наших чемпионов: российские клубы всегда им проигрывают
Денис Шалаев
Уважаемый, вы про евро помолчите, если не знаете как с этим состоят дела-не пи+дите!
В первом тайме было стремно смотреть на Динамо-типа, погнали наши городских, игра гавно была, еще и против колхоза!!!! Но второй расставил все на места-молодцы!!!! Опыт, есть опыт!!!!