Футбол
Роналду дали 7 номер, номер легендарного Рауля. Интересно ваше мнения!
Я не фанат Реала и Рауля, но Рауль это легенда не только Реала но и всего мирового футбола, этот футболист посвятил свою жизнь одному клубу, Реалу. Но не хватило то что Рауль стал не нужен Реалу, но и его номер который он носил с детство, дали пацану который всего год играет в Реале, кроме этого он еще и звездной болезню болеет. Я думаю что 7 номер в Реале должен был прикреплен за Раулем и в будущем этот номер должен был носить воспитанник клуба. Это чисто мое мнения. И мне интересно ваше.
думаю наше мнение никто спрашивать не станет, но думаю этот номер надо было оставить за Раулем пожизненно, а Роналду это полный 0, все это увидели на ЧМ 2010, теперь только реклама и пиар до конца жизни, другого пути у него нет, иначе и понять нельзя зачем на весь мир трубить о своей голубизне, видать перхоть уже не катит
я думаю зря потому что рауль великий и легенда реала а кристияно чисто очередной дорогой игрок в футболке каролевского клуба
Кристинка Че ваще офигел??? Я никогда не уважал его и теперь для меня ниже плинтуса
а не пох кто под каким номером будет выступать?
раньше вообще номера были у команд от 1 до 11
Не достоин он этого номера. Рауль это легенда Реала и мира он играл за Реал 16 лет с 1994 года в основной команде и тут пришла Криштиану поиграла бог весть как и получила 7 номер. Недостоин. Мне кажется было бы лучше если бы этот номер закрепили за Раулем и никому его не давали. Например 99 номер Грецки в хоккее сейчас не используется. А в Пингвинз номер Марио Лемье тоже не используется, а он для пингвинз как руля для Реала Легенда
Мое мнение таково, что Роналду полегендарней будет. Он саму Пэрис Хилтон трахал, а это не фунт изюма слопать. Так что парень честно заслужил свой любимый номер. Тем более в прошлом сезоне он был лучшим в составе сливочных. Фактически один тащил команду на себе.
Ну сравнили-професионала и какого-то модного спортсменчика! Да от Роналду толка как с козла молока! Рауль -это настоящий футболист, а не гламурная баба.
Роналду еще себя покажет, да и уже показывает... .
Взять хоть сегодняшний матч. 3 гола Реала, два из них с подачу Роналду, а третий он сам забил.. .
Он футболист высокого класса, иначе бы за него не платили таких денег...
по меоему роналду не достоин его
дали уже!
смотрел матч Америка - Реал, он там уже под 7 номером играет!