Футбол
интересно ваше мнение о выборе Адвоката 23 игроков!!.. по мне надо было Дзюбу оставить.. а вы что думаете о составе??
равновесие нужно в любой команде Дзуба его немного разрушает, но это совсем не значит что он плохой игрок! да я бы хотел посмотреть как он выступит на евро!
Если отцеплять кого-то из напов, то в первую очередь - Павлюченко! Вообще непонятно, за какие заслуги его туда пригласили. Он прочно сидел на скамейке в Тоттенхэме, а перейдя в Локомотив, никак себя не проявил. На что способно другое дерево - Погребняк, наглядно было видно в игре с Уругваем. Это тоже - не уровень сборной.
Дзюба - один из лидеров Спартака, он явно заслужил место в сборной, но вот клуб, за который он выступает, многим сборникам, представляющих Зенит и ЦСКА, очень сильно не по нраву
Не согласен с предыдущим оратором, Павлюченко на порядок лучше того же Погребняка, выгонять надо было его (Погребняк) , насчет Оздоева согласен, в центре ребята намного лучше его играют, ну а вызов Набабкина это вообще полный бред, любой защитник, даже из 1 лиги намного лучше.
согласен. долой павлюченко. даешь дзюбу!
да! дзюба поострей этих будет.
Он просто хотел проверить, чего стоит сборная без звёзд. У нас весь матч сидели Павлюченко, Дзагоев, Керж только во 2 тайме вышел! Он также проверял Измайлова. Нужна проверка состава для того же Евро.
Согласна с Владимирои Репьёвым-павлюченко более крутой, чем Дзюба. Ну мне так кажется.
Ну в принципе Прокурор всё правильно сделал, с Набабкиным конечно нежданчик вышел, но зато как его местная фанатка обрадуется)
А кроме Набабкина туда и некого.