Футбол

Ваше мнение о Дике Адвокате как о будущем наставнике наших футболистов?

Имею вввиду пданы РФС )Фурсенко ведь уже работал с ним в Зените) пригласить именно его. И еще ваше мнение о Хиддинке и его переходе ( вообще о его выборе будущих подопечных) . Вообщем все мнения (мужчин) , разбирающихся в футболе интересны.
Достойный тренер. С амбициями. Ему нужен успех, и сборная России для него - отличная возможность. Поживём - увидим. Хотя были и другие кандидаты. Я согласен с одним из ответивших на Ваш вопрос. Божович был бы поинтереснее. К тому же, он говорит по-русски. Но...
Александр Владимирович
Лучший ответ
Футбол люблю очень, но веры в Адвоката ни какой.... И вообще нужен наш тренер, кроме денег в Сборной душа нужна. А за такие деньги этот голландец и туалет мыть будет !!!
Олег Волков
слабенький специалист.. если сравнивать с Хиддингом
Это Ошибка (((.. Адвокат не сможет зажечь и сплотить сборную..
Bad Boy
До Хиддинка в отборочных группах на ЧЕ и на ЧМ у нас не встречались ни англичане, ни немцы. Хиддику такое досталось. С англичанами повезло, подфортило. А с немцами нет. Другой тренер так же не прошёл бы немцев. Где Гусс потренирует, потом там появляется Дик. Группа на ЧЕ проходимая, нет грандов, как было при Гуссе. С любым другим тренером, не только с Адвокатом, выйдем из группы.
Борис Кошуков
Лично я против этой кандидатуры, я бы хотел видеть в качестве тренера нашей сборной Миодрага Божовича.
Хиддинк - замечательный специалист... и думаю, нету смысла обвинять его в том, что наши... так сказать футболисты не прошли на ЧМ. Но досталось Гусу, как тренеру. Выслушал голландский тренер критики в свой адрес, держался он, конечно, молодцом, нечего сказать. жалко, конечно, что не остался он у нас работать, но я, думаю, что Гус дал российскому футболу все, что мог.

На счет Адвоката. Тренер хороший, надеюсь, сможет собрать из наших сборников достоиную машину для обороны ворот и для забивания голов. Но как показывает практика, не всегда даже хороший тренер может прижиться в сборной (клубе) . Так что посмотрим, отработает ли Дик Адвокат те деньги, которые заплатит футбольный союз АЗ Алкмару.
Рома @
Игроки - миллионеры. Тренер - миллионер. Берегитесь! Сборная России прет!
Курбана Бердыева на царство…))
Vahid Memmedov