Футбол
Тренер сборной России Дик Адвокат - неадекватен ? Как иначе объяснит его вчерашнее заявление ? внутри
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в очередной раз заявил, что не планирует приглашать в национальную команду нападающего "Ден Хаага" Дмитрия Булыкина, который забил 21 мяч в текущем чемпионате Нидерландов. "Я слежу за его успехами, постоянно смотрю телевизионные трансляции, мой брат регулярно ходит на стадион и рассказывает про Дмитрия. Я рад, что у него получается. Но в линии атаки у меня есть три нападающих, на которых и делается ставка. Это не та линия, где нужно создавать конкуренцию", — цитирует Адвоката Sovsport.ru. Это вобще что за бред ?? Самый забивающий и активный русский нападающий сборной не нужен ?? И что как не конкуренция заставляет играть футболистов сборной ? Получается Аршавин и Павлюченко теперь вообще могут спать спокойно на поле - конкурентов то нет !
Насчет Павлюченко согласен)
и с твоим мнением тоже
помойму надо по мирному убрать дика из сборной, и прегласить за такие деньги тренера с мировым именем.
Я непонимаю, та что рассчитывала РФС когда приглашала в сборную Дика.
Хотя если послушать Фурсенко, становится понятно что в футболе он не понимает ничего, просто хороший руководитель, и Адвоката он пригласил по старой памяти) (работа в Зените)
а насчет булыкина... действительно, было много товарищеских матчей, которые сборная слила.
Разумно было бы пригласить его и посмотреть на него своими глазами а не посылать брата на матч) )
и с твоим мнением тоже
Аршавин собственно не при чём. Три нападающих - это Павлюченко, Погребняк и Кержаков, типа того. Вроде не худшие люди, и он решил на них сделать ставку. Я не удивлюсь, если пригласит Булыкина, а тот накосячит, как Рыжиков, которого все требовали в сборную.
Я не оправдываю Адвокаата, а хочу его понять. Уже хорошо, что он за Булыкиным следит и имеет его в виду. Было бы хуже, если бы он не слышал этой фамилии.
Про конкуренцию. В обороне проблем больше. Но конкуренция нигде не мешала. Мог бы просто пригласить в сборную, без планов выпускать в основе, или выпустить на замену хоть на последних минутах, когда всё ясно, хуже бы не было.
Думаю, что, если Булыкин продолжит успешно играть, то так и случится рано или поздно. Хотелось бы раньше.
Адвокат: "Видел в 2004 году Булыкина на ЕВРО. Видел я эти "таланты", про которые вы мне тут сказки рассказывали.. . А если Дима забьёт на сборную и будет дурачиться? "
да я вот себя на мысли поймал что у нас ваще в руководителях одни неадекваты
адвокат.
.быков ставящий дырку в ворота 3 матча-9 шайб!!! !
как и в стране в целом
тэндэнцыя.
адвокат.
как и в стране в целом
тэндэнцыя.
А зачем конкуренция? У нас же коммунизьм только-только закончился! Дик наверное знает о нашем недалеком прошлом)))
У них крыша ...А у Булыкина нет)))
Есть влиятельные люди у которых кто то из футболистов ходит в любимчиках, вот они и пропихивают их в сборную, похоже у Булыкина нет влиятельных покровителей или они не столь влиятельны, а Дик всего лишь приспосабливается к Российским реалиям .
ну такими темпами ЭТА сборная с ТАКОЙ "самой бесконкурентной" линией атаки может удивить и не только в матчах с Ираном и Катаром, а и с какой-нибудь Вануату или Самоа...
дааа.
Дик любит футболисто без перспектив и прогресса)
ахаха
адвокат урод
Им бы только баблосики выхватывать!! ! Адвокатом и аршавинам этм!
все продажно
автор чето свихнулся походу, гус тренер турции, и на русских уже не смотрит