Футбол
Фабио Капелло не против того чтобы стать тренером сборной России. . (+)
вот если он возглавит сборную то Сборная будет изменена? будут ли новые лица а то игроки одни и теже что из ЦСКА хотя я ниче против не имею что и из Зенита уже порядком надоели. конечно за Русского тренера. . хочу чтобы в РФС пришел умный человек и не связанный с Политикой Путиным Медведевым и Санкт - Петербургом. хочется свежей крови новых лиц и евро12 показало что в сборной нужны большие перемены. . Дзагоев один молодец все.
Если звать Капелло, то давать ему карт-бланш на 4 или 6 лет и не мешать работать, с условием, что вполне можем не попасть на ЧМ 2014 года. Тогда, возможно, и согласится строить молодую команду. Но при условии какого-то давления и критики со стороны РФС может послать всех на йух и уехать, как в Англии при конфликте вокруг капитанства Терри.
Опять хотим наступить на те же грабли. Не нужны нам иностранцы
не надо иностранца тем более Капелло в таком возрасте он за деньгами приедет
Надо им Зинутуллу Хайдаровича или менеджера Бурановских бабушек.

Этим кретинам никто не поможет.
Да я думаю будут, может кого-то из Англии приведёт, а что паспорт сделали и играй.. .
Может Руни, Лескотта.
Нужно ВСЕХ выгнать и научить новых. РФС умер.
Да какие нахрен новые игроки и лица? Да прийдёт так же как Адвокат и нахреначит нашим в их пустые головы мысль о победе. Смысла от него большого не будет. ИМХО
Фабио Копелло запомнился всему футбольному миру, как тренер-инноватор, новые лица, новая игра, если станет тренером сборной наверняка состав будет перевернут, кто-то из нее пропадёт (возможно навсегда) , кто то появится. В любом случае тренер работающий на перспективу команды это намного лучше консерватизма Адвоката, который не желал ничего менять и привлекать к сборной ту же молодежь. На ЕВРО 2012 наша сборная играла практически тем же составом что и на ЕВРО 2008, работы на перспективу практически не было.
У Капелло неплохой послужной список. посмотрите в википедии, А из наших, отечественных тренеров по моему сейчас просто некого ставить на пост главного тренера.