Футбол
Если тренером сборной России станет Спалетти, то сборная окончательно станет сборной Зенита?!
ну вот стал Дик главным тренером... и в сборной всё больше питерцев... эт пристрастия его или что? а что будет если после Дика тренером станет этот их Лысый который под Онопку косит? тогда вообще сплошной Зенит чтоль буит? :( я так не играю... :(((
Нет, лучше уж Слуцкий или Газзаев)
А сейчас она ещё не окончательно сборная Зенита? А Спалетти через пару лет ваще будет плевать на Россию, он обратно в Италию уедет)
По моему.. она и с Адвокатом.. будет ЧИСТО Зенитовская...
Геннадий Романов
эх... уже... зенитовская...
привет...
Во-первых... Адвокаат пока опирается на знакомых ему футболистов... когда у него было время отбирать новичков??? !
Во-вторых... пока думать о том, что когда-то нашим главным тренером стал бы Лучано бессмыслено! )
В-третьих.. Дик пообещал отбирать молодёж, скоро в нашу сборную будут попадать игроки не только грандов... но и футболисты из провинциальных городов...
Он ведь почему состав сборной на товарищеский матч не объявил? Потому, что сказал, что объявит после вчерашней игры "Зенита". Отсюда сразу видно и симпатии и приоритеты и т. д. и т. п.
Ну Адвокат же сказал что основная команда сборной Зенит
Еще Боярского туда отправить до кучи - тогда точно станет!
Я например, не очень верю адвокату потому что ради сборной россии он бросил чего-то там сборную или клуб. Человек с таким отношением к делу будет тренером нашей сборной. мне плохо!
ну не знаю, да на врятли ...будет же много жалоб ...да и не всё в Зените хорошо играют, если брать вчерашний матч с Зенитом то там только Дани отлечился. . Но он не из Росии.. . ну кто будет в сборной ну Зырянов войдёт, ну Быстров, не знаю как там их вратарь (кстати хорошо держится на воротах).... ВООБЩЕМ ПОСМОТРИМ 11 АВГУСТА ))))
мы чемпионами мира станем при нем а это главное
Геннадий Романов
чемпионами мира? ты уверен?
Во-первых, пусть пройдет некторое время, Адвокаат будет приглашать молодежь, его слова. А вообще, не думаю что это будет Сборная Зенита... Хотя было бы прикольно:))
БОЯРСКИЙ УЖЕ НЕ БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ. ЛУЧШЕ БЫ ГАЗАЕВА ЧТО БЫ ЦСКА! Ну я не знаю омжет Газаев в сборную россии из цска закинит?
Геннадий Романов
не болеет? а что это он так?