Футбол
Таааак,все недовольные Диком,как тренером сборной России,дружно играем в Адвокаата..)
Какой стартовый состав лично ВЫ поставили бы на матч со сборной Армении?) Ну и возможные замены..) Особенным классом будет обоснование той или иной позиции.
Я бы даже на сбор других ребят вызвала.
Побольше молодёжи и обязательно Щенникова!
Давно мечтаю увидеть его в старшей сборной.
Лёша L.ninja
Вот и я за молодёжь)) буйную и смелую))
ну я хоть и адвокаат, но Диком бы быть не хотела) )
да и сама понимаю, что доверять мне такое ответственное заданние низя.... лапочки эт канешно хорошо, но всем в сборной не место.... а я бы определиться не смогла) )
но на будущее Дику посоветую: талисмана все-таки над выпускать даж если я не буду смотреть.. а вдруг))
Смородскую начальником сборной, а уж она бы и состав собрала и по какой схеме играть придумала, и Локо по свободнее вздохнул бы :)
Алексей Волков
хахаха,ребенок ты что не спишь?
Лёша L.ninja
Привет,Натуль)
Березуцкому с Игнашевичем - поуже,а Кержакову с Аршавиным - пошире?))
Гречкой зато бы всех накормила..)
Да состав меня устраивал прочти полностью, кроме Дзагоева ( он очень плохо сыграл) и Аршавина ( у него это вошло в привычку, ходить в играх сборной пешком) . А в Дика играть не хочу, он мне не нравится ни как тренер, ни как человек...
Добрый ночи Натуль, согласись вина дика что он работает со старым составом, не смотрит на подрастающее поколение, организму надо ж чтоб кровь обновлялось
Лёша L.ninja
Привет,Сань)
Очкует Дик..возможно,желает на классе забронзовевших выехать.Только не катит ,мать его((
да состав нормальный и моменты были только голов нет )
Лёша L.ninja
Так почему не победили? Фортуна *опой повернулась?
оборзели просто, пешеходы))))
Состав для начала и этот сгодился. Кержакова оставил играть, вместо Аршавина выпустил Павлюченко, Торбинского обязательно на замену выпустил (он в прекрасной форме, скорости бы добавил) вместо Зырянова
а потом будет дикий адвокат!
Я бы Шишкова заменила на Павлюченко. Аршиван и Кержаков конечно подвели. Хоть Кержаков и достойно играл, но мог бы не дать пару раз пас, а бить по воротоам. Может быть тогда был бы отрыв=)