Футбол
Если сборная России откажется играть с Лихтенштейном (из-за последних событий), то
кого обвинять будем потом: Быстрова, болельщиков Зенита, РФС что допустила подобное и не перенесла матч в более спокойный и стабилный регион? Игроки сборной России могут в субботу отказаться играть на "Петровском", если петербургские фанаты позволят себе очередные акции против Владимира Быстрова, передает "Фонтанка". В случае, если на "Петровском" появятся очередные баннеры или прозвучат соответствующие кричалки, обиженные на вчерашнюю встречу на вокзале футболисты сборной грозятся покинуть стадион. Если сборная уйдет с поля, ей будет засчитано техническое поражение в игре с Лихтенштейном.
если такое случится то лично я буду винить всех кого ты перечислил в той же последовательности.. .
Быстрова, неадекватных болельщиков Зенита, РФС что допустила подобное и не перенесла матч в более спокойный и стабилный регион. .
хотят Быстрову показывать свое отношение-пусть тогда делают это на матчах Зенита, непосредственного клуба за который он играет. .
а сборную трогать не надо-это эгоистично и тупо... так как сборная представляет интересы всей страны.. и не надо гадить всей стране!. .
а если такие ненавистики Быстрова-в полный игнор его.. так ему было бы неприятнее.. и только ему.
мне на него пофигу и он не стоит такого повышенного к себе внимания... как игрок-он хороший.. как человек-даже не рассматриваю.
Я думаю, что будем обвинять только власти. Она обязана навести, наконец-то, порядок.
Завтра, эта, агрессивно настроенная молодёжь, может устроить такой погром, что
некоторые катаклизмы в истории новой России, покажутся детской шалостью ((
Думаю Хуйлова!
никто никуда не уйдёт
Николай Якунин
Хотелось бы надеятся.
У меня просто нет слов.... Дожили.
Мутко повесится тогда.... а Гус мыло и веревку ему даст...
виноваты будут все! блин кошмар какой-то докатились уже, людям совсем чтоли нехрен делать??? они ведь позорят нашу страну, сборную, тренера-ВСЕХ! ну это что-то из разряда тупое и неадекватное... я в шоке буду, если так произойдет, а фанатов Зенита будут ненавидить все, несмотря на то, что не все из них плохо относятся к Владимиру.
хотя матч думаю всё-таки будет на Петровском...
Не говори глупости, если откажется-поражение будет и мимо Африки! ясненько? Ни кто ради Хавчика, рисковать не будет, Вову бля в клетку под замок что б больше воду не мутил нах. и с собаками его охранять, а вместо Быстрова есть кого ставить!
валите все на меня!!!
Владимир Шатров
+99999 жжош
Думаю болельщики Зенита одумаются!!!!
Этот матч сыграют, а Питер долго не увидит сборную у себя. Жаль.
Не думая, что наши футболисты из-за этого не выйдут на поле.. они в ЮАР хотят, наверное.. ((( Да и болелам уже успокоится пора..
да тогда вообще жопа.... это быстрик с зенитом или сборная Росссии я думаю там в интеллегентном городе таких отмарозков нет или Гус его не выпустит
Не ну до маразма доводить не надо. Оставят быстрова на банке и тогда ничего не случится.
Сомневаюсь, что это произойдет.
Это ж 2 разных чемпионата. Врядли кто-нибудь из наших болельщиков буянить будет
Руслан Журкабаев
я вижу ты тоже знаток футбола)) шахтёр не вылетел из лиги европы, а будет играть в группе с тулузой, партизаном и брюгге) та шо не надо ляля))
Вовко Ткаченко
все равно вылетит, 2 раза подряд не выиграет
не откажеться россия вперед