Футбол

Ваше мнение:Сборная России стала играть в футбол лучше?

Senia Semenov
За то время, что у руля сборной стоит Хиддинк, прогресс нашей сборной
очевиден.
А тренер сборной Финляндии может ещё скажет, что они НЕДООЦЕНИЛИ сборную России.. .
По его словам, мы из-за страха перед финнами, взяли да и обыграли их.
Fellah Dassi
Лучший ответ
Согласна!! ! Они намного лучше!! ! Сейчас!! ! На данный момент!!!
конечно, мы играем лучше! Весной сезон только начинался. А теперь мы просто превосходно играем!
это очевидно!!!
Я думаю, что в сегодняшнем состоянии сборная России сможет обыграть любого соперника, если соответствующим образом настроится на игру. Пока только не хватает стабильности.
Евгений The Cash
Конечно, вспомните когда последний раз Россия была чемпионом Европы или Мира. А в прошлом году появившиеся новички и 2 место в чемпионате Европы, какой програсс. Обидно что за всё это нужно сказать большое спасибо Чужому дяде. Я думаю если бы поссийские тренеры получали такие деньги и результаты были бы соответствующими.
конечно, прогресс виден
Павел Плоткин
Хм.. . вопросец класс, очень постарался, да ещё с видео!! ! ))) Соглашусь, прогресс виден, но он не такой стремительный, как бы нам хотелось. Но, я считаю, всё лучшее у команды впереди, лишь бы Хиддинк никуда не делся))))
Жет Абиров
безусловно.. .
причем прогресс виден во всех компонентах игры, мотивации в некоторых матчах не хватает, но это дело попровимо.. .
P.S. Это еще не потолок!!!
Конечно наши стали играть лучше!!!
Сборная России стала явно очень серьёзным соперником.. ну и хорошо=))ЧМ-2010 наш будет=)хДД
Ruslan Ashirov
Стали лучше играть это факт. . В России фотбол боднялся но более высокий уровень..