Футбол

Когда сборная Россия станет чемпионом мира по футболу?

Как вы думаете когда сборное Узбекистана будет участвовать в чемпионате миро по футболу, и когда сборная Россия станет чемпионом мира по футболу?
1. Ну, я точно не знаю.
2. Когда Испания от нас получит пи**юлей за ЕВРО!!!
Андрей Киселев
Лучший ответ
Россия вырвется вперед,
Когда яйцо петух снесет.

НИКОГДА.

На первую часть вопроса ответить не могу. Наверное, тогда же, когда Россия станет чемпионом мира.
Не в этом столетии точно. / а насчет Узбекистана-ведь был хороший шанс в прошлом отборе. Странно, как с таким составом можно было не опередить тот же Бахрейн? Но все же на следующий ЧМ попадет. Уверен! Макс Шацких FOREVER!!!
Роберт Гергель
В тот год, когда сборная бразилии станет чемпионом мира по хоккею. ps
предшевствующий опередил))
Вадим Поспелов
Прийдется еще немного подождать, может и улыбнется фортуна.
точно можно сказать одно Узбекистан раньше будет на чемпионате мира, чем Россия чемпионом
Куба Кубан
Надейся, верь и жди !!!
Когда сборная Бразилии будет чемпионом по хокею...
Dinar Urazbakhtin
такое возможно только в кино, причём фантастическом
Максим Мошков
терпи дружок еще время не настало
это что то на гране фантастики
только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
Satko Istamkul
Такие вопросы как этот, на мой взгляд, более адекватно прозвучали бы в разделах: "Юмор", "В гостях у сказки" или на блоге "Ненаучная фантастика".
через 1000 лет может быть или когда бегать и играть нормально научатся
Когда питух на горе свиснит)))) )
Nursultan *
В 2010 году, далеко ходить не надо
Думаю, что сборная России никогда не станет чемпионом, пока в Испании не наступит конец света. Но очень бы мне хотелось, чтобы он скорее наступил. За какую команду болеешь?