Футбол
Когда? Россия - станет чемпионами мира по футболу.
не когда
Обещали в 2018 ждем
ну Мутко сказал же, в 2018,значит дело обеспечено!
Не скоро. Внуки наших детей возможно это увидят.
Нах... нужна эта тупая игра. Хоккей куда лучше. И фанаты не такие дебильные.
Я вот мог бы понять ...Сборная выиграла чемпионат - каждому болельщику премия 1000$. Или продукты подешевели на 50% . А так я не понимаю в чем фишка . Потратить деньги на то, чтобы после матча тебе морду начистили? В гробу я такой футбол видел ...
как экстрасенс скажу в 3298г.
Когда в России будут созданы условия для развития детского, юниорского и молодёжного футбола, когда наш чемпионат перестанет напоминать сборную легионеров, до которых трудно донести, что значит российский футбол. Когда мы пригласим российских тренеров в команды, но не будем требовать от них всё и сразу, а дадим поработать и добиться результата. И когда футбол станет игрой, в которую футболисты вкладывают душу, а не бизнес-проектом, как сейчас.
Когда она будет не Россией
Нужно тактику менять на такую: "Кто золото с олимпиады не привезет тот поедет его добывать! ".
в 3000
перестать платить им такие бабки. выгнать нахрен всех
Никогда
Когда станем выращивать своих футболистов вместо денежных легионеров, тогда у молодняка может появиться игровое врямя в "топ клубах России" ,а так у них щас нет желания играть, ведь можно ловить халяву и сидеть на скамейке каждый матч и еще получать за это миллионы, когда за тебя бразильцы всякие играют.
В 25 веке.
Когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею
Ответ для Вас неутешительный, но не следует расстраиваться. Будьте одним из первых, кто оценит моментальный выигрыш от ставок на Футбольные Матчи! Это поможет расслабиться: http://glopages.ru/affiliate/2950709
В 2018 обещали
Когда-нибудь станут
Когда Россия станет править всем миром, и будут играть на ЧМ разные регионы России друг против друга.