Футбол

Ну, что немцы вдули испанские клубы "Берселону" и "Реал". В следующем году Испанцы не станут чемпионами мира по футболу?

Германия сделала заявку на чемпионство в 2014 году! Месси опять укакался. как на чемпионате мира в 2010 году. Бавария (Мюнзен) вдула Барселону 4:0 дома и 3:0 на выезде. Барселона укакалась! Какая боль! Какая боль! . Бавария - Барселона 7:0!
хмммм в случае реала просто на Левандовски внезашло озарение в отдельно взятом матче и не более того, а барса стабильно провалила вторую часть сезона причин этому много.

не стоит драматизировать финал лиги чемпионов МЮ-Челси что чемпионами мира стали Англичане в 2010 нет, там будет еще и Бразилия на своих полях, да и клубный футбол изменчив, у Испании кроме игроков барсы еще есть Хуан Мата и другие и думаю еще подрастут
Владимир Шиль
Лучший ответ
Люблю Свою Женечку !!! "Левандовски внезашло озарение", ты аККуетительно шаришь в Бундеслиги и разбираешься в ней?
не. не станут. так уж повелось. на чьём континенте играем. те и выигруют. проще всего бразильцам предпочтение отдать. но Аргентина хороша. а вот в финале немцы - очень может быть
Виталий Vvs
испанцы взуют немецкую машину как обычно 1-0
испания всегда была отстойной командой... ей просто повезло, что другие сборные в последние годы, вообще показывали дворовый футбол... футбол деревянных испанцев похож на теннис, на грунте, испанских теннисистов (Надаль-исключение)... просто держат мяч... "качание" в теннисе-это называется... особенно им повезло в финале... ооочень сильно повезло... уродцам... как некоторые, продвинутые в этом разделе, называют испанский футбол-ГАВНОФУТБОЛ...
Elm Elm
Может в футболе все может быть.
При чём тут это. В 2010 Барса тоже укакалась, а Испания всё равно выиграла ЧМ ) Я не болельщик сборной Испании, даже наоборот ))) , но надо отдать испанцам должное, играть в футбол они умеют ))

Буду болеть за Германию и Аргентину! Когда наши вылетят.
Иван Склянов
Александр Куликов А вот возьмут и не вылетят? Что тогда ? _)))