Футбол
Что бы вы были готовы отдать за то, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу?
Все бесполезно - Россия никогда чемпионом по футболу не будет
палец о палец бы не ударил
ни-че-го
Отказалась бы от водки
Футбол интересен не только ставками и первенством.
Прыгнул бы с парашюта.
Один рубль.
звездочку с неба
Все отдавать для победы должны футболисты сборной, а не мы
даже если все болельшики отдадут свои яйца на плаху это ни чего не решит, отдавать силы и старания должны футболисты
Андрей Шевчик
А что отдали бы, по-вашему, болельщицы? Что-то вы всё про яйца да про яйца...
Это невозможно. Не надо было чинушам в 1958 году сажать Э. Стрельцова!!!!
НИЧЕГО! А вот за то, что бы Локомотив стал чемпионом России-отдала бы всё, что у меня есть (100 рублей!!!)
Діма Шевченко
Привед, Лисенок)
квартиру в Москве
Очень много эмоций, поддержки, дикого ора, мелочи из кармана-короче все что не жалко, лишь бы стали ими!
Свой голос в опросе !
Ща пощитаю.... так.... 2грн. 39коп. О!!
голевой пас Павлюченко в финале
годовую зар. плату своего начальства!
НИчего не ОТдаЛ сказал бы молодцы парни хорошо играете)
полностью свою душу и сердце - на время матча.
билет на финальную игру
Ронадлу в рабство!
А ниче... когда бует -30, тогда мы и буем чемпионами мира
Ничего)) )
Меня бы и не попросили - я бы и не отдала)) )
А если бы да, тоо.... Че нить!
Продала бы весь Зенит! ! (если могла бы)
Пить брошу! И курить!
Помощь России выиграть выиграть этот титул
Всё, что в жизни есть у меня!
Всё, в чём радость каждого дня!!
Антон Унру
Да вряд ли бы ты отдала- ведь у тебя только одна радость в жизни- гадости делать тем, кому завидуешь!
Все наверно что погтребуеться, это было бы круто если бы она стала Чемпионом мира!!
Я бы готова была и жизнь отдать, только вот посмотрела бы на победный матч, погуляла бы сос всей страной всю ночь, а утром и жить бы уже по любому не хотелось бы! Ну или душу дьяволу продала бы, если б купил.
Все равно ничего не выйдет
все уже решено россия станет чемпионом мира 2014г, поверте и запомните
отдам нервы, получу эмоции.... Хиддинка точно не отдам!!!!
я бы пожалуй отдала пару лет своей жизни, 50% нервных клеток, свой аттестат, любимого мишку, завтрак -обед -ужин за 10 дней, самое лучшее воспоминание, море имоций.... только пусть они ими станут наконец!!!!
Діма Шевченко
Очень всё мило)
Поставил бы пивку 23 крушек, +1 Хиддинку.
свой любимую тарелку!
а если все обладают и умом и фантазией, просто Вы не обладаете юмором, чтоб понять всех ))
Что Вы бы отдали ? ))))))
все бы отдала
nichego
Продала бы мир инопланетянам!!!! А если честно отдала бы Аршавина! Бесплатно! В рабство! А его тупую шапку сожгла бы!!!!
а я думаю, что хоть что не отдавай, но серовно они чемпионами не станут!
(это чисто я так думаю!)
жевачку бы купил
ВСе пиво балтика "9"
без меня много получают ничего не дам
Песню спел бы)
Своё время на боление за сборную!!! Ведь время самое бесценное в жизни...
думаю, что они могут всего сами достичь, нужна лишь наша вера и поддержка
готов отдать пару лет своей никчемной тухлой жизни
Я готов сжечь Спартак!!! всех Спартаковцев!! и то что связаноо со спартаком!!! все равно в сборной от них толку ноль!! в сборной одни мы с конями!
Пилораму купить чтобы они себе ноги в правельную сторону заточили!! ! ))))))))
Комп реальный за 100 штук свой